This version of the page http://myradio.com.ua/news/132160 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-30. The original page over time could change.
MyRadio - Музыкальные Новости Радио Electro House: Dj Tiesto ненавидит “флюрные палочки”
Пример: Бумбокс
Hard Rock Украинский Рок Русский Рок Поп-Хит Acid Jazz World Hit Blues Шансон Rock-n-Roll Lounge Dance Club Trance & Progressive Русский Хит RnB Electro House Best of OLD Mainstream Rock Русский Рэп BreakBeat Этно Русская Лирика Украинский Хит Drum And Bass Музыка Кино Классическая музыка Баллады Punk Disco 80-х Jazz Alternative rock Thrash Metal Gothic Хиты 90-х Jazz - Rock & Fusion
Обсуждаемые новости

ЦейЛон - Ти і я (Слухати пісню) (7)

Flёur презентовал свою дискографию (4)

"Кони привередливые" (4)

Магазин имени Михаила Круга (3)

Интервью: Centr - Этот год был их год, точно (3)

Друзья - Dj R'One
Смотреть все »
Исполнителей на сайте:
7955
Расширенный поиск »
Клипы
Смотреть все клипы »
FM радиостанции
O'key FM
Хмельницкий
Слушать
Передать привет
O'key FM
Винница
Слушать
Передать привет
O'key FM
Николаев
Слушать
Передать привет
Обзор FM радиостанций
Каталог ссылок
  Все ссылки
Партнеры
Разновидность электронной танцевальной музыки
Слушать в Winamp низкое или высокое качество
Слушать на сайте


Dj Tiesto ненавидит “флюрные палочки”

Всемирно известный своей отзывчивостью и благодушием ди-джей продолжает оголять стороны своей личности.

Тиесто, объездивший весь мир с туром под недвусмысленным названием Elements of Life, признался своим фанатам, скачущим по танцполу с «флюрными палочками», торчащими из всех карманов, что он «не любит их. Они распространяют неправильные вибрации на вечеринке».

В интервью американской газете перед его выступлением в Borgota Events Center (Атлантик Сити) Тиесто сказал: «Здесь уже и так много ненужного. Клубная сцена нуждается в «чистке», так избавьтесь же, для начала, от этих проклятых светящихся палок. Они ужасно выглядят».

Последующие комментарии артиста указывают на необходимость охраны на площадках, отбирающих эти палочки у безрассудных рейверов.

Источник: http://www.dj.ru/
Похожие новости:
 Tiesto был назван лучшим диджеем года 2008 по версии журнала Mixmag!
 «Славным парням» ди-джеям не страшен кризис
 Tiesto послужит прототипом DJ Hero
 Без года сорокалетний Dj Tiesto пообещал оставаться одним среди мировых топовых Dj
 Новые кеды от Dj Tiesto

Обсуждение

Добавить комментарий
Хит-парад
+17
1
Matty Menck & Mel Tric
Heart of Glass (Original mix)
2
John Dahlback
Blink (D.O.N.S. & Dbn Chainsaw Remix)
+82
3
Red Hot Chili Peppers
Other Side (Rox And Taylors E-Retro Mix)
+6
4
Ace Of Base
All That She Wants
5
Chriss Ortega & Thomas Gold
Bad Ass
+38
6
Superfunk
Electric Dance (Mondo rmx)
7
Dj Roman Tomashek
Hard Lead
8
Seamus Haji
Head To Toe (Seamus Haji mix)
+59
9
Ttuser
High Voltage (Electro mix)
10
Digital Dreamers
Pass Out (Step Up Version)

Весь хит-парад
Обсуждение форматов
Украинский Рок (379)
Саша Ума
Нет, почему банить?! Пускай, только подписывайтесь и аргументируйте, спасибо!
Данило Черепах
от, вислів. Жаль тебе забанять.
Disco 80-х (39)
Наташа
М-да, надеюсь все обновится и получится... Я тоже обновляюсь и стараюсь, чтобы канал для всех звучал обновленным... Кстати, есть несколько клипов, можно даже лицезреть. :)
Дмитрий
Не парьтесь со мной на сколько я понел у остальных все в порядке а Вы Украина я же Омск может пока до меня дойдет и получается такая хрень но это мелочи СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНОЕ ИН РАДИО
Gothic (23)
Балон
Цитата:Это не дэт метал... Антонио Брат, Серёга Орлов - делай своё дело, как ты и делаешь - то бишь гут! И критика нужна, факт - алэ... P.S. Антонио - ничего личного! Всем уважения и для Всех уважения!
Антонио
Это не дэт метал...
Счетчики
 
Новости друзей
Загрузка...