This version of the page http://www.a-t.com.ua/news/16/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-29. The original page over time could change.
Новости - AiT Company

Новости

[ 2008-11-10 ] Ремонт АСТРА БАНКА

Компания «Архитектура и Технологии» завершила отделочные работы помещений площадью 2690м2 для ОАО АСТРА БАНК

В ноябре 2007г. был подписан контракт с ОАО АСТРА БАНК . В рамках контракта для АСТРА БАНК  в здании по пр. Г. Сталинграда 16-В Компанией «Архитектура и Технологии» будут осуществлены ремонтные и отделочные работы в здании, общая площадь готовых помещений составит 2690 м2 .
    Компания произвела обследование помещений, после чего был составлен проект перепланировки и ремонта по техническому заданию заказчика. Используя полученный опыт в обустройстве помещений под нужды банка, «Архитектура и Технологии» отвела важную роль внутренним инженерным сетям и оборудованию, чтобы можно было в будущем менять планировки и назначение помещений в соответствии с целями АСТРА БАНКА на разные моменты времени, при этом не должны страдать комфорт, удобство, переоснастка. В архитектурных решениях были применены современные тенденции обустройства пространства, построения перегородок, зонирования, организации рабочих мест и безопасности, с учётом требований применяемых к Банкам и офисным помещениям. Определённые сложности в организации здания были устранены в помещениях подвальной части. При строительстве, ремонте и отделке использовались современные, качественные строительные и отделочные материалы и современные технические решения, обеспечившие комфорт, качество  и безопасность высокого уровня.

Наш офис находится в жилом комплексе Diplomat Hall
по адресу: ул. Жилянская, 59 | тел. 206-83-45 | office@a-t.com.ua
[ схема проезда ] [ обратная связь ]

БУДЕМ РАДЫ ВАМ!
© 2006 Компания "Архитектура и Технологии"
Разработка сайта Игорь Стольницкий
Поисковое продвижение сайта и контекстная реклама от компании Aweb