This version of the page http://www.a-t.com.ua/technology/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-28. The original page over time could change.
Технологии - AiT Company

Технологии

  • Кирпич: традиция и развитие
    Преимущества новых технологий загородного домостроения никто не отрицает. Нельзя сбрасывать со счета и появление множества новых строительных материалов, имеющих немало плюсов в сравнении с традиционными. Но, как ни удивительно, наш человек, восторгаясь при виде последних импортных достижений, зачастую делает выбор в пользу чего-то хорошо знакомого и апробированного, в частности в пользу кирпича.
  • Целый мир над головой - потолок!
    Противопоставление верха и низа - потолка и пола - было присуще разным народам во все времена. Небо, как обитель богов, всегда привлекало людей, чьим пристанищем была земля. И подсознательно человек стремился вверх - "достичь, прикоснуться". Поэтому так высоки и ажурны купола церквей. Глядя на них изнутри, испытываешь трепет и восторг: столько воздуха, изысканная лепнина и роспись, а главное, стремление ввысь, подальше от мирской суеты и мелочных забот воплощено здесь в реальность.
  • Возведение стен и перегородок
    Перегородки являются планировочным элементом, с помощью которого пространство, заключенное между несущими стенами, разделяется на помещения в соответствии с их функциональным назначением.
  • Облицовка керамической плиткой
    Для придания некоторым поверхностям водоотталкивающих и водонепроницаемых свойств очень часто их облицовывают плиткой. Существует несколько ее разновидностей. Помимо традиционной керамической плитки, сейчас стала весьма популярна так называемая пластмассовая, или полистирольная, плитка. Всем известные керамические глазурованные плитки также подразделяются на рядовые (квадратные и прямоугольные), угловые, карнизы и плинтусовые.
  • Венецианская штукатурка
    Термин "венецианская штукатурка" является буквальным переводом итальянского выражения "stucco veneziano". Cостав и технику ее нанесения изобрели еще в Древнем Риме. Мрамор тогда был одним из самых доступных строительных материалов.
  • Теплые полы - уют современного дома
    На сегодняшний день технология кабельного обогрева "теплый пол" постепенно начинает вытеснять традиционные радиаторные батареи, камины и прочие нагревательные приборы. В некоторых странах теплые полы уже применяются как основная система отопления, но в Украине пока что целесообразнее использовать "теплый пол" в качестве вспомогательной обогревательной системы.

Наш офис находится в жилом комплексе Diplomat Hall
по адресу: ул. Жилянская, 59 | тел. 206-83-45 | office@a-t.com.ua
[ схема проезда ] [ обратная связь ]

БУДЕМ РАДЫ ВАМ!
© 2006 Компания "Архитектура и Технологии"
Разработка сайта Игорь Стольницкий
Поисковое продвижение сайта и контекстная реклама от компании Aweb