This version of the page http://www.a-registrator.com.ua/about/index_ru.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-28. The original page over time could change.
Alpha-Registrator
    Alpha-counter Top-100  |  Alpha-Hosting  | 




  • Контакт
  • О проекте










Поиск домена:  www. 
 .      



    



Служба регистрации доменных имен Alpha-Registrator.

В сентябре 2002 года компания "Альфа Каунтер" получила статус официального Регистратора доменных имен в национальном домене .UA.

"Альфа Каунтер" предлагает услуги службы Alpha-Registrator по регистрации и делегированию доменных имен второго (name.UA), третьего (name.region.ua, .com.ua, .in.ua, .net.ua, .org.ua, .gov.ua, .edu.ua) уровней и доменных имен второго уровня в международных зонах (name.com, .net, .org, .info, .biz)..

Регистрация доменного имени с помощью службы Alpha-Registrator – простая и удобная автоматизированная операция. Возможность самостоятельно управлять параметрами домена с помощью веб-интерфейса, доступность различных форм оплаты услуг привлекательны как для предприятий, так и частных клиентов.




Информация о компании:

Компания "Альфа Каунтер" - передовой украинский провайдер веб-сервисов в сфере сбора и анализа статистики интернет-ресурсов, хостинга интернет-ресурсов и регистрации доменных имен.

Известность на интернет-рынке компания "Альфа Каунтер" приобрела с момента запуска проекта Alpha-Counter® TOP-100 - первой в Украине системы сбора и обработки интернет-статистики о посетителях веб-сайтов. Эта система начала работу 14 ноября 1997 года и скоро отпразднует свое 12-летие.

Многие интернет-пользователи знакомы с другими проектами компании "Альфа Каунтер":

  • Украина. Выборы-2002 ,
  • Pick-Up ,
  • Новогодняя полянка-2000 ,
  • Новогодняя полянка-2002 ,
  • Новогодняя полянка-2003 ,
  • Новогодняя полянка-2004 .

В ноябре 2001 года компания начала оказывать услуги регистрации доменных имен и в марте 2002 года вывела на рынок автоматизированный сервис - Службу регистрации доменных имен Alpha-Registrator.

С августа 2002 года компания "Альфа Каунтер" предлагает услуги службы хостинга Интернет ресурсов Alpha-Hosting.

В июле 2004 года компания "Альфа Каунтер" подписала Договор N 1 с Администратором публичного домена in.ua и стала первым официальным регистратором в этом домене.


Проекты компании "Альфа Каунтер":

Поисково-рейтинговая статистическая система-счетчик Alpha-Counter® TOP-100 .

Первая на украинском рынке система, которая начала собирать и анализировать данные с применением технологии подсчета уникальных пользователей, основанной на использовании cookies. Уникальная база данных распределения пользователей по регионам и провайдерам, различная информации о посещаемости ресурсов, разнообразные формы отчетов – далеко не все преимущества системы Alpha-Counter® TOP-100. В системе накапливается статистическая информация о порядка 40 тысяч интернет-ресурсах, на базе которой производятся исследования параметров и тенденций интернет-рынка.

Служба хостинга Интернет ресурсов Alpha-Hosting .

Надежный, стабильный хостинг с хорошей доступностью и поддержкой нужен многим. Простой и понятный интерфейс управления хостингом, поддержка FastCGI, Perl, PHP и возможность использования СУБД MySQL в сочетании с интегрированной поддержкой почтовых ящиков пользователей – вот далеко не полный список выгод службы ALPHA-Hosting. В комплексе с другими службами и сервисами компании "Альфа Каунтер", услуги хостинга предоставляют уникальные для украинского рынка возможности, перечень которых постоянно пополняется.


Контактная информация:

Адрес:
Украина, 01033, Киев,
ул. Тарасовская, 9, 1-й этаж, (офис "ТАСК")
ООО "Альфа Каунтер"
Тел/Факс:     
(044) 502-00-79
Тел:
(044) 227-94-95

Общий контактный адрес – manager@a-registrator.com.ua


    












Быстрые ссылки:

  • Сервисное соглашение
  • Правила домена .UA.
  • Правила домена .COM.UA.
  • Забыли пароль?

  •     




     


    ©Alpha counter®, 2002-2007
    По всем вопросам обращайтесь: manager@a-registrator.com.ua.
    Дизайн сайта - ©J.K.®Design, 2002-2007