This version of the page http://www.zolotivorota.com.ua/virtur.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-27. The original page over time could change.
Золотые Ворота. Виртуальный тур


     


Проект "Балтика"


Дождитесь окончания загрузки изображения

Для перемещения панорамы нажмите кнопку мыши, и, удерживая её, переместите в нужном направлении.

Увеличить или уменьшить панораму можно, удерживая при перемещении по изображению клавиши Ctrl и Shift соответственно.

По вопросам изготовления и размещения Виртуальных туров - обращайтесь в дизайн-студию "Недвижимость Комфорт" .
E-mail: realty@comfort.kiev.ua
Телефон: (044) 443-90-02, 449-94-45

Предлагаем совершить "экскурсию" по одному из коттеджей. Перед Вами - гостинная, столовая-кухня и терасса проекта "Балтика".

Дом удобен независимо от величины участка, на котором он стоит, поскольку сама планировка охраняет хозяев от навязчивого внимания соседей. Композиция коттеджа основана на принципе рационализма.

Рядом с гаражом на два автомобиля (33 кв.м) расположен фитнесс-центр (80 кв.м), состоящий из тренажерного зала, комнаты отдыха, сауны, душевой с джакузи.

Кладовая с винным погребом (23 кв.м) имеет отдельный выход. Двухсветная гостинная с камином (34 кв.м) пространственно соединена со столовой (16 кв.м) и кухней (12 кв.м).

Большое внимание уделено удобству гостей, которым отведены две (12 и 15 кв.м) из 4 спален. Две другие спальни - семейные: для родителей (28 кв.м) и детей (22 кв.м).

В мансардном этаже расположены библиотека (9,8 кв.м) и помещение (25 кв.м), которое можно использовать как биллиардную, мастерскую или художественную студию.



Реклама с сайта
связь флористика
ювелирное золото

Услуги адвоката: семейные споры и адвокатское сопровождение
промышленные эпоксидные полы.

Гостевая книга