This version of the page http://www.zolotivorota.com.ua/podgortsy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-27. The original page over time could change.
Золотые Ворота. Подгорцы


     


Открыть окно и, созерцая отражение покоя и безмятежности в глади озера, раствориться в бесконечном просторе утренней долины.

Несколько минут полета над городским шоссе переносит Вас в городок мечты из детских сказок, с красной черепицей, синим озером, тенистыми деревьями и спокойными холмами. Тишина и покой украинского пейзажа завораживает. Глядя на карту, даже сложно поверить, что мы находимся вблизи южной границы Киева.

Проезжаем стилизованные, красного кирпича ворота, и оказываемся в городке. Он невелик, но мил и уютен. И в нем есть все необходимое для жизни: дороги, родниковая вода, горной чистоты воздух и блага современной цивилизации в изобилии. Вам не придется чувствовать себя "на отшибе", напротив, Вы приобретете совершенно новые ощущения - ощущения человека, который может позволить себе вернуться к истокам, не покидая вершин инфосферы.

Неповторимый колорит окрестного ландшафта напрочь лишает делового настроя, и Вы начинаете дышать глубоко и спокойно, забывая о городской суете и мирских заботах. Стоя над озером и направляя взляд к вершине холма, невольно начинаешь думать о вечном. О том, что главное наше богатство - способность воспринимать прекрасное в этой жизни, и о том, что времени у нас на это не так уж много.



Реклама с сайта
грузоперевозки
церковная православная литература для священников



Гостевая книга