This version of the page http://www.zolotivorota.com.ua/koncha.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-27. The original page over time could change.
Золотые Ворота. Конча-Заспа


     


Чистый воздух, влажная от росы трава под ногами, несмолкающий лес за спиной и вечно живая река. Что еще нужно для истинного счастья?..

Конча-Заспа - живописнейшая окраина Киева, давно ставшая излюбленным местом жизни и отдыха наших состоятельных соотечественников. Откроем Вам секрет - нам не нужно было выбирать место будущего городка - сама природа позаботилась об этом, создав неповторимый рельеф местности, пронизанный чистотой и свежестью, которые кажутся нереальными в 20 минутах езды от делового центра индустриального мегаполиса.

А Вы задумывались, почему, собственно, человека тянет к дому на лоне природы? Все просто: только в нем он чувствует свою биологическую связь с природой, и только благодаря этой связи он может ощутить свою силу и реализовать себя полно, всецело отдать себя поставленной цели, любимому делу, семье, людям.

И пусть Вас не заботят типично житейские проблемы. К услугам жителей: служба охраны, электроснабжение, газификация, артезианские скважины, теннисные корты, детские площадки, стоянки для автомобилей, асфальт от города до гаража, озеленение, экологический сервис, современные коммуникативные системы, включая городской телефон и покрытие всеми операторами мобильной связи, и многое, многое другое…



Реклама с сайта

Надеяться на создание сайта бессмысленно, его нужно делать!



Гостевая книга