This version of the page http://www.zolotivorota.com.ua/house_koncha_23.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-27. The original page over time could change.
Золотые Ворота. Конча-Заспа. Готовые дома.


     

 

Просторный особняк площадью 563 м2 в псевдо-романском стиле располагается на участке 20,3 сотки. Пространство вокруг Вас должно быть точным воплощением многообразия нашей жизни. Несмотря на сложность фасадов, главная черта дома - это удобство и простота. В цокольном этаже -гараж на два автомобиля, просторный и светлый тренажерный зал и сауна с комнатой отдыха, комната прислуги и постирочная.

 

Как и положено большому дому, общественная жизнь концентрируется вокруг камина. Через широкие окна каминного зала яркий свет проникает через арку в кухню и освещает часть лестничного холла, который соединяет кабинет, гостевую спальню, жилую комнату, гардеробную и санузел. Через каминный зал -выход на террасу и спуск по лестнице во двор.

На втором этаже располагается спальня хозяев, две детских комнаты, два санузла и гардеробная. Все комнаты связаны между собой небольшим холлом.

Стадия готовности дома - 60 %.




Реклама с сайта

Рекомендую шумозащитные экраны 30 Шумозащитные экраны - уют в вашем доме

печи камины цена

Гостевая книга