This version of the page http://www.zolotivorota.com.ua/history.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-27. The original page over time could change.
Золотые Ворота. История


     

Мы не просто проектируем, строим и обслуживаем загородные дома.
Мы создаем новую для Украины среду обитания.

Началось все семь лет назад, когда мы поставили своей целью не просто построить три – четыре десятка домов за городом, а решить Проблему, заботясь не только о дне сегодняшнем, но и о будущей цивилизованной жизни своих соотечественников. Идея состояла в создании нового экоцентра вблизи Киева. Тогда, в 1993 году, она воспринималась большинством как утопия: опыта строительства подобных комплексов в Украине не было, объем работ – освоение земель, сооружение коттеджей европейского качества и создание инфраструктуры обслуживания – казался непосильным. Но здоровый оптимизм, подкрепленный высокой квалификацией сотрудников, позволил совершить шаг к новой модели жизни.

АО "Золотые Ворота" противопоставило тогда существующей практике стихийной застройки взвешенную и дальновидную политику создания компактных цивилизованных поселений. И началась история "маленьких городков для больших людей" не со строительства коттеджей, а с создания инфраструктуры будущего экоцентра под Киевом – системы центральной канализации и водообеспечения, помещений для служб сервиса и охраны. Даже асфальтированные дороги и тротуары здесь появились значительно раньше, чем были заселены первые дома.

Много воды утекло с тех пор. Еще больше сил, ума и души пришлось вложить пионерам циви- лизованного жилищного строительства. Награда им - право сказать сегодня, что идея, казавшаяся недавно фантастической, воплощается в Украине вполне успешно.

Возможно, маленькие городки "Золотых Ворот" окажутся первым шагом в возрождении прерванной когда-то традиции создания "родовых гнезд" - домов, которые строились людьми не только "сегодня и сейчас" и исключительно для себя, а возводились надолго, для будущего, для своих потомков.



Реклама с сайта
вот посмотреть найти телефон человека здесь |купить nokia санкт петербург |котеджи Финляндии люксовые, интересные расположенны в Луосто.
Мы реализуем сборные вышки тур для монтажных работ



Гостевая книга