This version of the page http://www.zolotivorota.com.ua/attica.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-27. The original page over time could change.
Проект "Аттика"                                                                                      Особняки, Строительство, Проектирование, Элитный коттеджный городок, Охрана, Коттеджи, котедж, Киев, Загородний Дом, Участок земли, Юг Киева, загородный, Киевская Недвижимость, Комфорт, Киев, Канадская технологя строительства, Украина, Конча-Заспа, Козин, Подгорцы, Киевская область


     


Проект "Аттика"

Из сауны, расположенной вместе с джакузи и комнатой отдыха (25 кв.м.) в цокольном этаже, есть прямой выход в бассейн и зимний сад.

Гости, которые собираются у Вас остаться на ночь, по достоинству оценят Ваш гараж на 4 автомобиля (50 кв.м.) и комнату для гостей (19 кв.м) с собственным санузлом и большой гардеробной (6 кв.м).

Рядом с гаражом располагаются подсобные помещения: в частности, прачечная (10 кв.м.) и винный погреб (15 кв.м).

Компактная группа гостиной с камином (36 кв.м.), примыкающей к ней столовой (16,5 кв.м.) и кухни (11 кв.м.), позволяет принимать в доме несколько десятков гостей в любое время года, так как гостинная соединяется стеклянной дверью с зимним садом (70 кв.м).

Расположение при каждой из трех спален (24, 14 и 13 кв.м.), гардероба и санузла дает ощущение безупречного комфорта.

Экзотика коттеджа особенно заметна на Рождество, когда из суровой северной зимы вы попадаете в тропики.




Реклама с сайта
календари настенные - оперативная работа |кефирный гриб купить
игры на psp

Монтируем полотенцесушители. С гарантией.

Гостевая книга