This version of the page http://www.forum.com.ua/personal/transfers/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-22. The original page over time could change.
Денежные переводы

Если Вам нужно осуществить срочный денежный перевод родным, близким, друзьям, АКБ «Форум» предлагает следующие возможности:

  • Денежные переводы на территории Украины с помощью системы денежных переводов «СОФТ» (перевод активируется для выплаты через 10 минут после отправления).
  • Денежные переводы на территории Украины и по всему миру с помощью международной системы денежных переводов «Western Union» (перевод активируется для выплаты через 15 минут после отправления).
  • Денежные переводы на территории Украины и по всему миру с помощью международной системы денежных переводов «MoneyGram» (перевод активируется для выплаты через 10 минут после отправления).
  • Денежные переводы на территории Украины и по всему миру с помощью международной системы денежных переводов «Unistream» (перевод активируется для выплаты от 10 минут после отправления).

Каждый перевод, который осуществляет АКБ «Форум», защищен надежной системой безопасности, которая гарантирует выплату денег лишь указанному Вами лицу. Затраты на переводы несут отправители средств. Величина комиссии не зависит от направления и расстояния.

Простота, удобство и высокий уровень сервиса денежных переводов позволят быстро и легко отправлять и получать деньги без необходимости открытия текущего счета в банке.