This version of the page http://www.ai-grifon.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-21. The original page over time could change.
Аргус-Информ Охранная сигнализация - Главная
Главная
Пожарная сигнализация
Охранная сигнализация
Новости
Контакты
Сертификаты
Техническая информация
Прайс 01.2009

Наши реквизиты:

61058, г.Харьков, ул. Ромена Ролана, 12

Отдел маркетинга и сбыта:
Тел./факс 8-057-717-13-71
Технический отдел:
Тел. 8-057-757-84-57

E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «Аргус-Информ»

     основано в 2003году.
      После демонополизации рынка охранных услуг в Украине наблюдался активный рост числа негосударственных охранных предприятий (что, впрочем, происходит и в настоящее время), оказывающих услуги по пультовой охране объектов. Руководители этих предприятий с особой тщательностью подходили к вопросу выбора пультового оборудования, т.к. большинство производимых и продаваемых в Украине пультов были рассчитаны на работу с приборами приемо-контрольными (ППК) только определенного производителя. Ввиду этого при подключении на пульт объекта, ранее оборудованного сигнализацией, возникала необходимость замены ППК, что приводило к дополнительным затратам. Кроме того, у ГСО возникли проблемы с размещением своего оборудования на АТС. Как следствие появилась потребность в пультовом оборудовании, которое принимает извещения по различным каналам связи, не требует установки какого-либо оборудования на АТС, и работает с одним программным обеспечением.
      Проанализировав ситуацию, сложившуюся на рынке средств охранной сигнализации, мы приступили к разработке, а позднее и к производству пультового и объектового оборудования, которое:
- сохраняет достоинства и учитывает недостатки существующих систем,
- более привлекательно для потребителя по техническим характеристикам и ценовой политике,
- позволяет использовать широкий спектр ППК различных производителей,
- обеспечивает контроль каналов связи и надежную доставку тревожных извещений на ПЦН.
      Для решения поставленных задач в коллектив были привлечены специалисты, имеющие достаточный опыт в разработке и производстве охранного оборудования, его эксплуатации и организации пультовой охраны объектов наряду с молодыми сотрудниками, владеющими современными технологиями разработки технических средств и программного обеспечения.
Впервые оборудование было сертифицировано в январе 2004 года и представлено на выставке "Безпека-2004", после чего продукция нашего предприятия ежегодно представлена на данной выставке. Кроме того, мы были участниками выставок "Технологии захисту-2005" и "Security-2008" в Республике Молдова, что позволило познакомиться с ней более широкому кругу потребителей.
      В настоящее время наше оборудование успешно эксплуатируется в 19 областях Украины в системе Государственной службы охраны, частными охранными предприятиями, а также на пультах пожарного наблюдения.
      Учитывая изменяющиеся потребности рынка средств пожарной и охранной сигнализации, мы постоянно работаем над улучшением качества и потребительских характеристик наших изделий, и на каждой сертификации расширяем их номенклатуру.

 



Украинская Баннерная Сеть
 

Голосование

Нужна ли картографическая привязка в охранных приборах?
 

Последние новости

  • 14 января 2009 г.
    Наши объектовые приборы работают с ПЦН "Pima"!Продолжение...
  • 13 января 2009 г.
    Выпущена обновленная версия "Конфигуратора" (вер.13.01.09), в которую включена поддержка протокола Contact ID ред.SIA DC-05-1999.09 для телефонного и GSM каналов. Программа доступна для скачив... Продолжение...
  • 12 ноября 2008 г.
    Получен сертификат соответствия на приборы приемо-контрольные пожарные серии "Пегас" согласно ДСТУ EN54-2, EN54-4. Сертификат выдан Государственным центром сертификации МЧС Украины. Продолжение...
  • 08 сентября 2008 г.
    ООО "Аргус-Информ" сертифицировало систему управления качеством разработки и производства своей продукции по Продолжение...
  • 07 августа 2008 г.

    Начат выпуск нового прибора приемо-контрольного охранного "Грифон АІ49.01-04L", работающего в автономном режиме - прибор может посылать ... Продолжение...


home contact search contact search