This version of the page http://www.2trip.com.ua/18153.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-19. The original page over time could change.
Аскотель - Екатеринбург ::: Туризм :: Стороны и веяния

Вы сможете посетить весь космос и увидеть настоящие занимательные его уголки, воспользовавшись кредитом на шествие Небывалая служба - Бронирование авиабилетов он-лайн

Австралия
Австрия
Барбадос
Бельгия
Болгария
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Гонконг
Греция
Дания
Доминикана
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Кипр
Китай
Корея
Коста-рика
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Нидерланды
Небывалая Зеландия
Норвегия
ОАЭ
Перу
Португалия
Румыния
Сейшелы
Сингапур
Словакия
Словения
США
Тайланд
Тунис
Турция
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
черногория
чехия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
ЮАР
Ямайка
Япония

ПеруТУРЫ ПО СТОРОНЕ
Столица: Лима.
Диалект: испанский, кечуа (правительственные), английский.
Религия: Римско-католическое вероисповедание.
Время: Отстает от московского на 8 часов.

Перу - княжество, расположенное в центральной и западной части Южной Америки. Оно граничит на севере с Эквадором и Колумбией, на юге - с чили, на востоке - с Бразилией и Боливией, а на западе омывается Слабым океаном. Его официальное слово - Республика Перу. Согласно Политической Конституции княжества, принятой в 1993 году, Перу является демократическим княжеством с единичным децентрализованным правительством.

Население около 24,5 млн. человек, из каких 45% индейцев кечуа и аймара, 37% метисов, 15% европейцев и около 3% - японцы, китайцы и иные азиатские нации. Сельва - пространство обитания индейских племен, присущих к разным языковым группам (аравакской, пано, тупи-гуарани и т. д.), ученые насчитывают более 700 племен и родовых групп, истинная численность каких неизвестна.

География:
Княжество на западе Южной Америке, одна из настоящих сторон Латинской Америки. На севере граничит с Эквадором и Колумбией, востоке - с Бразилией и Боливией, на юге - с чили. Большую часть стороны занимают Перуанские Анды (настоящий возвышенный пик - Уаскаран - 6768 м.), протянувшиеся с севера на юг и зона дождливых тропических лесов в долине Амазонки. На западе узкой судьбой протянулась Коста - побережье, омываемое Слабым океаном, судьба береговой пустыни, шириной от 80 до 150 км. В отрогах Сьерры из небольшого ледникового озера Лаурикоча берет свое начинание настоящая многоводная река космоса - Амазонка. Всеобщая площадь 1,28 млн. кв. км.

Климат:
Переходный от тропического на востоке к тропическому высокому на западе. Среднемесячные температуры на побережье - +15-25 С, в Андах - от 5 до 16 С. Осадков - от 700 до 30000 мм. в год. В прибрежной судьбе (Косте) вместо дождя иногда выпадает мельчайшая морось, носящая слово "гарyа". Холодное Перуанское течение снижает среднегодовые температуры воздуха на побережье в среднем на 6 C. Хребты Анд создают непреодолимый барьер для океанических воздушных толп, в результате чего создается контраст между безлюдными склонами Тихоокеанского побережья и покрытыми лесом склонами, обращенными в руку Атлантики. До вышины 3500 м. преобладают бережливые температуры, без морозов и жары, выше начинается зона "пуны" ("холодное пространство"), для какой характерна здоровая разряженность воздуха, малорослые температуры (на вышинах более 4100 м. не поднимаются выше 0 C) и острые суточные сомнения температуры (днем иногда до +20 C, ночью - заморозки до -12 C). Среднегодовая температура на вышине 4500 м. всего +2 C. Климат Сельвы мокрый, тропический, с числом осадков. Среднегодовая температура +26 - 28 С. С ноября по март - сезон дождей.

Политическое положение
Глава княжества - правитель, избираемый на 5 лет. Он, в свою очередь, назначает министров. Законодательная власть принадлежит однопалатному конгрессу, куда входит 120 конгрессменов. Срок полномочий конгресса - 5 лет. Аккуратная власть находится в услугах правителя республики и министров. Судебная власть осуществляется Высшим Выводом и судебными инструментами на пространствах.

Цена:
С июля 1991 г. официозная цена - небывалый соль. В обращении находятся банкноты значением в 10, 20, 50, 100 соль, монеты в 0.10, 0.20, 0.50, 1, 2, 5 соль. В столице и в районах раскопок возможна оплата долларами и кредитными картами основных мировых систем (в крупных лабазах и гостиницах), в провинции это невозможно. Цену можно обменять в обменных посредниках, аэропорту, банках. Не рекомендуется производить спор на аллее (много воров). чаевые (примерно 10% от стоимости) в барах, ресторанах, парикмахерских, отелях уже включены в счет. Небольшой нюанс: в Перу совершенно не соблюдается расписание движения всех ликов транспорта, поэтому пересадки на самолет, планирование поехдок по железной тропе и т.д. следует делать с припасом по времени.

Начала въезда:
Загранпаспорт и виза. Срок деяния визы на въезд - 1 год. Безвизовый транзит не разрешается. Дети до 16 лет вписываются в визу родителей (матери). В предпочтение от личного и туристического, поездка с детьми по официальному требованию затруднена. Прибывающие в сторону на срок до 3 месяцев российские граждане регистрацию не проходят. Ограничений на передвижение по стороне для российских граждан с общегражданскими, официальными и ловкими паспортами нет. Для детей рекомендована вакцинация.

Таможенные начала:
Запрещен ввоз неконсервированных продуктов питания. Запрещен ввоз и вывоз без особенного разрешения предметов и вещей, представляющих историческую, красивую или старую ценность. Разрешен вывоз произведений из шерсти и шкуры, украшений, сувениров, при этом нужно предъявить квитанцию лабаза, где были куплены эти произведения. При вывозе меховых произведений требуется наличие квитанции и экспортной марки. Ввоз и вывоз национальной и иностранной цен не ограничен.

Ни в коем инциденте не следует покупать древние кувшины, ткани и прочее - они запрещены к вывозу из стороны. То что можно вывозить - их истинные копии (replicas), причем желательно с чеком или каким-либо непохожим актом, подтверждающим легальность покупки (чеки выдают везде по первому домогательству - называется boleta).
Листья коки "на память" тоже не советуем вывозить - багаж проверяется дворняжками.

Перу - это сторона сказок. Ее справедливо называют историческим очагом Южной Америки. Ее самобытность и загадочность одинаково очаровывает писателей, антропологов, зоологов и деятельных путников. Инки оставили после себя неясный город Мачу-Пикчу и величавые руины Куско. Как известно, инки были заключительным звеном в цепи многочисленных, сменяющих друг друга цивилизаций, расцветших и исчезнувших на территории Перу.

Электричество: старание в сети – 220 вольт и 60 Гц.

Одежда:
что из одежды и обуви взять с собой: годную обувь одежду обширную и, желательно, из естественных тканей, летние вещи лучше с долгими рукавами, чтобы не обгореть на солнце, находясь на вышине – обязателен головной убор и солнцезащитные углубления, зимой – свитер, жакет или легкое пальто. Вечернее платье рекомендуется надевать при посещении ресторанов разряда люкс и на пир.

Санитарные нормы:
Во время шествия в джунгли опасайтесь укусов насекомых, используйте репелленты. Несмотря на химическую фильтрацию воды используйте для питья только кипяченую воду.

чаевые:
Следует помнить, что чаевые (примерно 10% от стоимости) в барах, ресторанах, парикмахерских, отелях уже включены в счет.

Транспорт:
Роль общего транспорта полностью выполняют автобусы и маршрутные такси. Автобусное движение развито хорошо и планы позволяют попасть в точку не только города, но и стороны в здоровом. Ездят они без номеров планов, но с словами аллей, составляющих их нитку движения. Ну и, конечно, есть относительно дешевые и широко распространенные такси: только желтого колера машины являются здесь "легальными" такси, имеющими лицензию.
Туземные авиалинии соединяют Лиму с большинством городов в Перу. Также можно пользоваться автобусами. Поезда ходят по трем главным железнодорожным веяниям:
1. Лима - Уанкайо и обратно, по 8 часов в ежедневный конец.
2. Арекипа - Пуно и обратно, по 10 часов в ежедневный конец (только по ночам)
3. Пуно - Куско и обратно, по 10 часов в ежедневный конец.
Особенные поезда для путешественников Куско - Мачу Пикчу и обратно (3 часа в один конец) или Ольянтайтамбо - Мачу Пикчу и обратно (1 час в один конец). Обиходно.



















Первая · Спецпредложения · Авиабилеты · Ж/д аттестаты · Визы: стороны · акты · Субагентам · Корпоративным заказчикам· Туры: выставки.спорт.события · образование за рубежом · лечение за рубежом · морские круизы · речные круизы · автобусные туры · Стороны и веяния · Отели · VIP-Туризм · Адреса и телефоны · Реквизиты компании · Фотоальбом · Лицензии и сертификаты · Вакансии · Лозунги и предписания · Пользительные ссылки
Copyright © ООО “Аскотель-Екатеринбург” 2005
Дизайн и программирование © Эквиваленты сети 2005
Пакеты бумажные, магазин футболок туры от Натали турс Таиланд Эффективные диеты по невысокой цене: выгодные условия