This version of the page http://www.2trip.com.ua/18146.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-19. The original page over time could change.
Аскотель - Екатеринбург ::: Туризм :: Стороны и веяния

Вы сможете посетить весь космос и увидеть настоящие занимательные его уголки, воспользовавшись кредитом на шествие Небывалая служба - Бронирование авиабилетов он-лайн

Австралия
Австрия
Барбадос
Бельгия
Болгария
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Гонконг
Греция
Дания
Доминикана
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Кипр
Китай
Корея
Коста-рика
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Нидерланды
Небывалая Зеландия
Норвегия
ОАЭ
Перу
Португалия
Румыния
Сейшелы
Сингапур
Словакия
Словения
США
Тайланд
Тунис
Турция
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
черногория
чехия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
ЮАР
Ямайка
Япония

МальтаТУРЫ ПО СТОРОНЕ
Столица: Ла Валетта.

Государственное строение:
Мальта - республика (с 1974 года). Конституция принята в 1964 году с будущими поправками. Законодательная власть принадлежит парламенту, состоящему из правителя и палаты агентов. Глава княжества - правитель. Аккуратная власть осуществляется правительством во главе с премьер-министром.

Всеобщая площадь составляет 316 кв. км (Мальта – 246 кв.км, Гозо – 67 кв.км и Комино – 2,7 кв.км). Длина Мальты составляет около 27 км (от юго-восточной до северо-западной точки), наибольшая протяженность с востока на запад - 14,5 км, с севера на юг - 7,2 км.

Мальта:
Архипелаг в Средиземном море в 90 км. к югу от Сицилии и 230 км. от североафриканского побережья. В круг княжества входят острова Мальта, Гозо (Гоцо), Комино, Коминотто, Филфла, Маноэль и др. Всеобщая площадь - 316,6 кв. км. Береговая неудача сильно изрезана и изобилует бухтами, заливами и скалами. Рельеф островов высокий, скалистые известняковые породы выступают на поверхность повсеместно и полностью формируют вид островов. По большей части бесполезные холмы, распаханные террасами, занимают часть островов, лишь на Гозо растительность более створожившаяся.

Климат
Мальтийский климат теплый и благополучный для здоровья. На Мальте не бывает прохладных ветров, тумана, снега или морозов. Общее число осадков в течение малого дождливого периода составляет всего лишь 585 мм в год. Зимой (с ноября по апрель) температура в среднем около 14 ° С, продолжительность солнечного сияния - 6, 55 часов в день. Летом (с мая по октябрь) средняя температура - 23,1 ° С, продолжительность солнечного сияния - 10,16 часов в день. Самое жаркое время приходится на период с середины июля до середины сентября.
Новый бриз и действие моря даже при настоящих возвышенных летних температурах не допускают чувства нестерпимой жары. Это связано также с тем, что на Мальте нет возвышенных гор или вздымающихся к небу станиц отелей, которые закрывали бы естественное проветривание морских пляжей. А так как первый остров Мальта довольно небольшой: в Западном Берлине поместились бы три Мальты, - то и получается такой бесстрастный климат.

Природа и безнравственные
На Мальте нет ни рек, ни гор. Террасами спускающиеся со склонов холмов поля, разделяемые друг от друга низкими каменными стенами, являются самой характерной особенностью мальтийского вида. Глубоко изрезанное побережье Мальты образует многочисленные гавани, скалистые бухты и песчаные пляжи.

Протяженность береговой линии острова Мальта составляет 137 км, а острова Гозо – 43 км.
Население
В стороне проживает около 375 тысяч обитателей, первым ликом, мальтийцы.
Религия - 98% населения - католики.

Диалект
Официозные диалекты - мальтийский и английский. Мальтийский диалект имеет в лексиконе множество арабских и романских выражений. Многие понимают итальянский.

Время Отстает от Московского на 2 часа.

Туризм
Острова Мальты великолепное пространство для «активных» путешественников и путников. Яхтсмена и охотника виндсерфинга, водолаза и ныряльщика здесь ждут действительно возвышенные положения для их любимого спорта.

Солнечная Мальта,
окруженная хрустальными чистыми водами, действительный рай, который доставит много наслаждений окружающим. Тех, кто больше интересуется образованным и историческим давнишним Мальты, здесь ждут действительно изобретения.

Цена
- мальтийская лира, одинаковая примерно 2.5 $ и состоящая из 100 центов. Есть монетки в 1, 2, 5, 10, 25, 50 центов и 1 лиру, купюры в 2, 5 и 10 лир (более крупных мне не встречалось). Спор цены
в банках, настоящие общеизвестные из каких Mid-Med и Bank of Valletta имеют сеть филиалов по всей стороне.

Время работы
с понедельника по пятницу обычно с 8.30 до 12 часов, по субботам с 8.30 до 11.30 часов. (С 15.V до 30.IX с 8 часов). В воскресные и выходные дни банки не работают. В аэропорту Лаки обменный посредник работает весь год целые сутки. Поменять деньги можно также и в отеле, однако по менее доходному курсу, чем в банке. По субботам банки меняют иноземную цену не более чем на 50 лир. В главных деловых и туристических очагах стоят банкоматы.

Транспорт На Мальте левостороннее движение.

Общественный транспорт.
Между всеми городами и деревнями острова и столицей Валеттой имеется регулярное автобусное известие. Разные планы можно легко узнать по номерам на автобусах. Интервалы междуавтобусами редко превышают 10 минут.

Судоходное известие между Мальтой и Гоцо.
Компания GozoChannelCompany (телефон на Мальте: (00356) 58 04 35, на Гоцо: 5561 14) обеспечивает паромное известие между Киркеввой на Мальте и портом Мгарр на Гоцо. С ноября по май паромы из порта Мгарр (на Гоцо) ходят 14 раз в день с 6.00 до 22.00 час., с Мальты соответственно с 6.45 до 22.30час. Переезд длится ок. 20 минут. С июня по октябрь паромы ходят целые сутки, включая и в ночное время, с интервалом в два часа, в летние месяцы - ежедневный час. Компания Gozo Channel Company обеспечивает также паромное известие между Са Майсон и Гоцо. Переезд длится ок. 75минут. С июля по сентябрь та же компания обеспечивает обиходно, кроме воскресенья, быстрое известие между Гоцо, Слиемой и Са Майсон. Продолжительность рейса ок. 35 минут. Кроме того, существует вертолетное известие между Мальтой и Гоцо.

Такси.
Такси легко узнать по их светлому колеру и алому номерному признаку с черными признаками. Каждое такси имеет счетчик; цена контролируется княжеством.

Связь - телефонный код: 356
Старание Переменный ток старанием 240 вольт однофазовый, 50 герц. Штепсели трехполюсные. Адаптер можно купить на Мальте.

Таможенные начала
Одежда и предметы непосредственного пользования не облагаются таможенной пошлиной. Ежедневный великовозрастный может ввезти в сторону 200 сигарет, 1 литр ликеро-водочных произведений и 1 литр причина. Ввоз цены: до 50 мальтийских лир на человека в купюрах или монетах, иноземная цена, включая дорожные и платежные чеки, может ввозиться неограниченно. Личика, живущие постоянно за пределами Мальты, должны при въезде декларировать ввозимую цену.Вывоз цены: до 25 мальтийских лир на человека в купюрах или монетах; личика, проживающие постоянно за пределами Мальты, могут вывезти неизрасходованную, задекларированную при въезде иноземную цену.

В должностной продаже
имеются небывалые мальтийские богатые и серебряные монеты (богатые монеты стоимостью 25, 50 и 100 лир богатом и серебряные монеты стоимостью 1, 2 и 5 лир). Эти монеты продаются с наценкой. Для их вывоза необходимо разрешение на вывоз, которое можно получить в Central Bank of Malta.

Виза оформляется по прилету в аэропорту Валетты.

Сувениры
главные покупки совершаются вокруг центральной улицы Republic St. Аллея, проходящая через рынок так и называется Merchant St.: на ней расположены лавки, продающие одежду, в главном джинсы американских вирм по очень добрым платам. South Street является торговой аллеей, где продаются одежда, почтовые открытки, фотоаппараты, тайны... Santa Lucia St. является аллеей ювелиров. Здесь просто разбегаются глаза, так как произведения ювелирных дел мастеров занимают дельно все витрины.

Воскресный рынок
Валетты размещается возле постоялого двора Кастилии. Мальтийцы называют ее Иль-Монти. Здесь можно купить кружева, одежду, растения, вышивку, антиквариат, газеты. Открыт с 6.30 до 13.00.

чаевые
принято давать в размере 5-10 % от стоимости обслуживания при том положении, если вас хорошо обслужили.

Одежда
Приготовьте одежду, пригодную для сезона, спортивную обувь, чтобы бродить по скалам, т. к. многие пляжи труднодоступны. Не забудьте небольшой головной убор, чтобы защититься от солнца и солнечные углубления, крем для загара и т. д.



















Первая · Спецпредложения · Авиабилеты · Ж/д аттестаты · Визы: стороны · акты · Субагентам · Корпоративным заказчикам· Туры: выставки.спорт.события · образование за рубежом · лечение за рубежом · морские круизы · речные круизы · автобусные туры · Стороны и веяния · Отели · VIP-Туризм · Адреса и телефоны · Реквизиты компании · Фотоальбом · Лицензии и сертификаты · Вакансии · Лозунги и предписания · Пользительные ссылки
Copyright © ООО “Аскотель-Екатеринбург” 2005
Дизайн и программирование © Главная страница. Нептун Центр. 2005
детские игрушки модная одежда