This version of the page http://rozetka.com.ua/ru/advertise/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-15. The original page over time could change.
Реклама на ROZETKA.ua
Реклама на ROZETKA.ua

Реклама на ROZETKA.ua.

Уважаемые господа! Сайт ROZETKA.ua рад предложить Вам своё сотрудничество!

Мы предлагаем нашим посетителям ознакомится с продуктами из категории персональной электроники, уже доступными или только ожидающимися на рынке Украины. Так же мы публикуем новости электроники и собственные обзоры интересных устройств. Предоставляем высококачественный контент и привлекаем чётко выраженную аудиторию, которая интересуется высокотехнологичными продуктами и рассматривает возможность покупки.

Статистика

Наш магазин на сегодняшний день лидирует по количеству посещений среди аналогичных проектов. По данным статистики Bigmir.net, наша месячная аудитория составляет более 840 000 посетителей, которые просматривают более 6 000 000 страниц.

Чтобы определить портрет нашей аудитории, мы проводили собственные исследования среди наших покупателей. Основную часть нашей аудитории составляют молодые активные люди от 21 до 35 лет с доходом выше среднего и высоким. Мужчин чуть более 65%, людей с высшим или не законченным высшим образованием более 86%.

Из всей аудитории наших посетителей 82% - украинцы. Среди украинских пользователей – 87% проживают в городах-миллиониках, из Киева - 60%. Глубина просмотра – 7,8 страницы на уникального посетителя.

Наиболее свежие и точные данные о наших посетителях Вы можете получить из последнего исследования аудитории GemiusAudience. По поводу приобритения данных GemiusAudience обращайтесь к представителям компании Gemius.

Рекламные возможности

Мы предлагаем Вам статическое размещение на нашем сайте:

Стоимость размещения:

ПозицияРазмещениеПрогноз показовCPM, $
Цена в неделю

Баннер 240x350 справа, виден в «первом окне» на всех страницах

+ Главная страница сайта

100% показов
1 900 0004,4$8 320$
50% показов
950 0004,5$4 320$
25% показов
475 0005,1$2 400$

Все цены указаны без НДС и НР.

Ниже приведена схема расположения баннерного места на странице.

Другие возможности: опросы, викторины, конкурсы, статьи, обзоры, тестирование продуктов, адресная доставка Ваших печатных материалов нашим покупателям. Стоимость и условия обсуждаются в индивидуальном порядке.
Пожалуйста обратите внимание: мы не размещаем баннера раздражающие глаз и баннера упоминающие или содержащие переход на конкурентов интернет-магазина Rozetka.

Контакты для размещения рекламы

По вопросам размещения рекламы пожалуйста обращайтесь по:

телефону: +38 (044) 5029932, e-mail: metelsky@bigmir.net

Бытовая техника
Компьютерные комплектующие
Софт
Электроника