This version of the page http://www.abdesign.kiev.ua/ru/28/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-11. The original page over time could change.
Реклама в Интернете. Услуги. Компания дизайн и интернет решений AB Design

Компания дизайн и интернет решений AB Design


01. Разработка веб-сайтов
02. Разработка корпоративных порталов
03. Раскрутка и продвижение
04. Консалтинг и аудит
05. Создание корпоративных стилей
06. Флеш и презентации
07. Поддержка веб-сайтов

Услуги


Разработка веб-сайта
Корпоративный портал
Консалтинг и аудит
Flash и презентации
Корпоративный стиль
Реклама в Интернете
Раскрутка и продвижение
О Компании Услуги Полезное Контакты

Реклама в Интернете



Наши рекламные партнеры:

     
     

Мы готовы предоставить вам следующие виды рекламы в интернет:

SEO или поисковая оптимизация веб-сайта интернет-проекта. Самая лучшая с точки зрения цена/качество. Результат можно получить через 3 месяца после старта рекламной компании или как это называется — "раскрутки веб-сайта". Средняя цена инвестиций — 1600 — 3000 грн. в месяц.

Контекстная тематическая реклама на веб-сайтах важной для вас тематики через системы Google и Begun. Оплачивается каждый переход на ваш веб-сайт. Эффективна, для нового веб-сайта в момент пока на ваш веб-сайт еще никто не ходит, а поисковая оптимизация еще не проводилась или еще не ощущаются ее результаты, как правило, первый — второй месяц.

Копирайтинг, написание тематических статей, новостей материалов. Хорошо написанный материал (контент — на языке специалистов по интернет рекламе) уже отличная реклама. Именно она способна создать качественный и уверенный поток посетителей на ваш веб-сайт. Так же дает эффект для поисковой оптимизации. Так как в ней может быть ссылка на ваш ресурс.

Баннерные сети и баннерная реклама. Создание баннеров для вашего веб-сайта и обмен ими и размещение на веб-сайтах партнерах. Может проводиться не только на тематических, но и на любых других ресурсах, которые участвуют в сети баннерообмена.

Контекстная реклама в поисковых системах Google, Yandex. Тут все просто как на торгах, переход на ваш веб-сайт оценивается от 5 центов. Эффективна как дополнительная раскрутка в высоко конкурентных средах, например: Авто, СМИ и так далее.

Регистрации на тематических проектах. Например, регистрация в интернет-каталогах, интернет порталах, тематических веб-сайтах, интернет магазинах, рубрикаторах.

Ваши Прайсы на тематических веб-сайтах. Размещение ваших ценовых предложений на веб-сайтах с прайс-листами, с объявлениями, на веб-сайтах вашей тематики или смежной с нею по договоренности с владельцем этого проекта.

Реклама в рассылках (не спам), которая продвигает основную или смежную с основной тематику или продукцию компании. А так же реклама в подписях почтовых сообщений.

Про рекламу в Интернет

В текущей экономической обстановке интернет реклама приобретает все больше и больше поклонников. Дело в том, что интернет реклама сама по себе дешевле, чем классическая реклама, но при этом для определенных направлений бизнеса в десятки раз эффективнее.

Создавая и размещая интернет рекламу можно смело сказать, что заказчик поймет и ощутит, как на него работает каждая его копейка, вложенная в рекламную компанию. Контекстная реклама в поисковых системах — показывает ваш рекламный блок или баннер, выводя результаты поиска на лидирующие позиции. Реклама демонстрируется целевым способом — только для тех, кто ввел поисковые слова, которые предварительно указал рекламодатель.

Баннерная реклама — все предельно просто на веб-сайтах, которые участвуют в баннерообмене или на тех, с которыми есть непосредственная договоренность, демонстрируется ваша реклама.

В целом интернет реклама может быть настроена на очень узкое позиционирование. Демонстрироваться исключительно ограниченным географическим регионом, в определенное время суток и дня недели и только по определенным ключевым словам введенным, например, в поиске или только на определенных тематических веб-сайтах вашей тематики.

Типовой медиа план, предлагаемый компанией AB Design, обычно включает в себя следующие этапы:

  1. Выбор наиболее эффективных для вас методов рекламы и как она будет размещаться.

  2. Разработка и дизайн баннеров.

  3. Размещение баннеров и их позиционирование под ваши цели.

  4. Мониторинг медиа рекламной компании.

  5. Подготовка и предоставление заказчику отчетов и результатов.

Вход для клиентов

Запомнить меня
Логин
Пароль

Статьи

Кому поручить создание сайта?

Технологии верстки

Ключевым фактором отношения пользователей к Web-сайту является его дизайн

Что такое хороший дизайн сайта

Технологии web-программирования

О "визитках"

Правильная реклама

Поиск на вашем сайте

Ваше доменное имя могут использовать!

Зачем расскручивать сайт?

Новости

03 ноября 2008 | 09:45

Финансовый кризис не влияет на внутренние механизмы нашей компании

Вне зависимости от мирового финансового кризиса, наша компания не собирается сокращать штат или урезать финансовое вознаграждение для сотрудников внутри нашей компании.


15 октября 2008 | 09:35

Новоселье

Свершилось, теперь мы в новом офисе. Который стал комфортабельнее, удобнее и лучше предыдущего. Переезд был обусловлен улучшением условий труда для наших специалистов. Расширением штата и открытием нового отдела интернет разработок ...


03 октября 2008 | 14:05

Система управления учебным процессом АКАДЕМИЯ v. 1.0

Для Академии адвокатуры Украины начата разработка комплексной системы для контроля и проведения учебного процесса.


20 сентября 2008 | 13:20

Нам ШЕСТЬ ЛЕТ

В очередной раз мы провели день рождения компанию. Нам ШЕСТЬ ЛЕТ. И так как у нас день рождения, то подарки МЫ дарим Вам дорогие наши Клиенты ...


10 сентября 2008 | 13:15

Консорциум ЕДАПС

Для проекта состоящего из более десятка участников консорциума был проведен консалтинг по внедрению новой концепции для корпоративных сайтов ...



©2002-2008 Компания дизайн и интернет решений AB Design. Все права защищены.
Как нас найти / Информация о проекте
Разработано студией
AB Design 2008