This version of the page http://allday.org.ua/27239-perfect-uninstaller.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-05. The original page over time could change.
Perfect Uninstaller v6.2.5 » AllDay - закачаешься по полной! Программы, Фильмы, Музыка, Игры, Обои, Эротика, Фото, Юмор, Ежедневно!
Логин: Пароль:
Регистрация на сайте
Напоминание пароля
Главное меню
Новости сайта Программы Фильмы Музыка Игры Обои Разное Новости Web-мастер Мобильные телефоны Видео/Клипы Юмор Эротика (18+) Графика Книги Консольные игры Халява ФТП - сайта
Календарь
«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама


Архив сайта
Январь 2009 (97)
Декабрь 2008 (715)
Ноябрь 2008 (662)
Октябрь 2008 (679)
Сентябрь 2008 (605)
Август 2008 (581)
Интересные ссылки
Хостинг картинок.

Perfect Uninstaller v6.2.5

Программы

Perfect Uninstaller - это лучший и простой способ, чтобы полностью удалять любые ненужные приложения, которые стандартная программа установки и удаления не может стереть. Вы когда-нибудь сталкивались с такой проблемой, когда вы не могли удалить приложение? С программой Perfect Uninstaller вы можете удалять ненужные приложения в вашей системе быстрее и легче.

Стандартный компонент установки и удаления программ часто не может удалить определенные приложения или сломанные ключи реестра, в отличие от этого компонента, программа Perfect Unistall не только удаляет сами приложения, но и очищает ваш ПК поврежденных ошибок реестра, улучшая производительность и скорость вашего компьютера!

Perfect Uninstaller более быстрая альтернатива стандартной "Установки и удалении программ" Windows. Очищает записи в реестре об удаляемых программах, показывает детальную информацию о том, какие файлы и записи реестра затронула установка той или иной программы.

Особенности:
• В 3 раза быстрее чем стандартная программа Add/Remove Windows!
• 3 способа отображения информации: Иконки, Список, Подробно
• Удаление программ, которые не удалила программа Add/Remove Windows.
• Полная очистка ключей реестра, которые оставило установленное приложение.
• Принудительное удаление скрытых приложений, установленных в Вашу систему.
• Покажет подробную информацию определенного приложения: ключи реестра, папку програмы, а также ссылку на сайт разработчика.
• Удобный и дружественный пользовательский интерфейс.

OS : Windows 95/98/ME/NT/2000/2003/XP/Vista
Интерфейс: English

Размер: 2.24 MB
Лекарство в архиве!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для того, чтобы он отобразился, войдите в свою учетную запись на сайте. Если-же у вас таковой не имеется, зарегистрируйтесь. Регистрация займет не более 5-ти минут вашего времени.
Похожие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Просим вас зарегистрироваться, либо войти в вашу учетную запись. Потратив не более минуты времени на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и на сколько у нас много хороших и отзывчивых людей. За пару дней вы найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!