Добавить в "избранное"
Новостройки

Юр. консультация
Находиться
здесь на форуме

Прайсы

Навигация

Поиск
Расширенный поиск
Как нас найти
АН "Астерия"
E-mail: asteria@bk.ru
ICQ: 827770
Риэлторы:
код города (0692)
54-52-28, 45-59-74
92-33-77, 46-65-61
45-60-15, 45-59-74
92-33-55, 92-33-66
47-90-13

IREM

ФИАБСИ-УКРАИНА

FIABCI-Ukraine

Рассылка



Отписаться






Наши партнеры
Баннеры, ссылки...

Экспорт новостей


Ссылки
Национальная Риэлторская Сеть
Любая недвижимость
по всей Украине
Автобазар Украины Круизы в Турцию Акрополь Компания Скилур
кредитный калькулятор


Цены по Украине
Статистика цен по Украине
| Расширенный поиск Недвижимости | Сделайте свой выбор !!! | Новости | Статьи о недвижимости | Программы для риэлтора | Форум по недвижимости | Пользователи |

Союз специалистов по недвижимому имуществу Украины с 1 января

Просмотров: 772
Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Версия Для Печати
Скачать статью

Добавить комментарий

Союз специалистов по недвижимому имуществу Украины с 1 января т. г. начал аттестацию риэлторских компаний. Об этом УНИАН сообщили в Исполнительной дирекции Союза специалистов по недвижимому имуществу Украины.

Как указывается в сообщении, в результате прохождения аттестации риэлторская компания получает Сертификат субъекта риэлторской деятельности. Условиями для получения сертификата являются: стаж работы на рынке недвижимости не менее двух лет, наличие трех и больше сертифицированных специалистов по недвижимости, профессионально оборудованные рабочие места специалистов, возможность пользования мультилистинговыми системами, отдельное нежилое помещение и др.

Сертификат выдается сроком на два года в одном экземпляре, который хранится в офисе компании.

В случае нарушения компанией норм и требований к сертифицированным компаниям (Союз оставляет за собой право контроля и проверки), действие ее сертификата может быть досрочно прекращено согласно решению Главного Комитета по Аттестации риэлторских компаний Украины и сертификации специалистов по недвижимости.

Все компании - члены Союза, которым выдан сертификат, вносятся в Единый Всеукраинский Реестр субъектов риэлторской деятельности, где указывается номер сертификата, название компании, регион деятельности компании, дата получения сертификата и дата окончания его действия. Реестр является открытым и доступным, публикуется в средствах массовой информации с разъяснением преимуществ, которые получает потребитель риэлторской услуги при обращении к компании - владельцу сертификата. Реестр публикуется во всеукраинском издании <Урядовий кур`єр> и в специализированных региональных изданиях не реже одного раза в месяц.

Как сообщал УНИАН, Союз специалистов по недвижимому имуществу Украины принял решение относительно выдачи свидетельств субъектам риэлторской деятельности (юридическим лицам).

Справка УНИАН. Союз специалистов по недвижимому имуществу Украины был создан на базе Союза специалистов по недвижимому имуществу Киева, который работает на рынке 12 лет. Учредительный съезд Союза состоялся 26 июля 2007 года, а 23 августа 2007 г. всеукраинская организация была зарегистрирована в Министерстве юстиции.

Основными направлениями деятельности организации являются: внедрение единой системы стандартизации риэлторской деятельности через профессиональное обучение и сертификацию специалистов рынка недвижимости, разработка и внедрение единой базы данных объектом по всей территории Украины, внедрение программ сотрудничества с непрямыми операторами рынка недвижимости для повышения уровня и качества клиентской услуги, принятие участие в разработке проектов законодательных инициатив в сфере недвижимости, сотрудничество с другими профессиональными общественными организациями в Украине и за рубежом.

В союз входит около 4 тыс. риэлторов в 18 регионах Украины.


Оглавление  |  На верх
Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -


Добавить Комментарий
Nik:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
HTML-теги Вырезаются!!!
* Введите защитный код из символов, отображенных в виде изображения.
Если вы не можете прочитать код с изображения, нажмите на изображение для генерации нового вида кода.
 
Тема страницы:

Союз специалистов по недвижимому имуществу Украины с 1 января

С Новым Годом!!!

Language/Язык

Вход
Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно Авторизоваться.
Забыли Пароль?
Регистрация
Сдаем жилье
Обзор базы. Подать заявление

Информеры




Крым. Партенит.
"Santa View"


Кредитование

События
Итоги Национального конкурса «Профессиональное признание 2008»


На Сайте
Гостей: 8
Пользователей: 0


Карты