This version of the page http://www.asiapark.com.ua/23747.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
Турагентство Милигрина, Сочи - отдых в отелях и личных гостиницах Сочи, туры для молодоженов в Сочи, горнолыжный отдых в Сочи, гостиницы в Адлере и в Лазаревском, коттеджи на Красной поляне и в Сочи

Дагомыс ---> личная гостиница "Лотос"

ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
БРОНИРОВАНИЕ
ПОСЛАНИЕ
АДЛЕР: гостиницы
АНАПА:
санатории и пансионаты
АНАПА: гостиницы
АБХАЗИЯ
ГЕЛЕНДЖИК
ЛАЗАРЕВСКОЕ:
личные домовладения
ЛАЗАРЕВСКОЕ: гостиницы
СОчИ: базы отдыха
СОчИ: гостиницы
СОчИ: пансионаты
СОчИ: санатории
СОчИ: личные гостиницы
ТУАПСЕ
АЛАЯ ПОЛЯНА: гостиницы
ДЕТСКИЙ ОТДЫХ
СПЕЦ. ПРЕДПИСАНИЯ
ДАГОМЫС
ЛОО
ПРОчЕЕ

ЛОТОС


Гостиница «Лотос» расположена в великолепном курортном поселке Дагомыс, в 300 метрах от моря и в 200 метрах от «Оздоровительного комплекса Дагомыс».
За единичную плату имеется возможность пользоваться инфраструктурой стоящего строем комплекса «Дагомыс» (платный пляж - 100 руб, резервуары, теннисные корты, концертный зал, медицинское обслуживание и т.д.). По желанию отдыхающих предоставляется Зх-разовое питание в кафе «Дружба», согласном в 30 метрах от гостиницы, а так же экскурсионные и развлекательные программы.


Номерной фонд:


Гостиница "Лотос" располагает 12 нынешними номерами, оснащенными в соотношении с возвышенными домогательствами комфортного отдыха. Интерьер обширных горниц формирует мебель: кровати, стулья, платяные шкафы, столики, которые создают удобную семейную атмосферу.
С балкона номера открывается великолепнейший лик. Целью дизайнеров и строителей являлось воплощение идеи симфонии и единения с природой.
Во всех номерах установлены кондиционеры.
Ванные горницы во всех номерах оснащены отличной сантехникой. Вам не надо привозить с собой надобные атрибуты комфортного отдыха - халаты, полотенца, семейные тапочки. Не забыты даже любовные мелочи: во всех номерах имеется косметика для купания, лекарства по уходу за телом и прочие "вкусные пустяки", делающие отдых по-действительному вкусным и исполненным.

Имеются номера последующих категорий:

2-х туземный номер общей площадью 15 кв.м и 20 кв.м.

В номере имеется туалет, душ, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, телефон, балкон от 5 до 10 кв.м., на балконе установлен стол и четыре стула.
В номере возможна установка одной дополнительной кровати.

Полулюкс однокомнатный номер общей площадью 25 м2.

В номере имеется туалет, душ, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, телефон, балкон от 5 до 10 кв.м, на балконе установлен стол и четыре стула. Номер рассчитан на два основных спальных пространства и одно дополнительное. Оснащен широкой кроватью; душевая - феном, косметическими принадлежностями (мыло, шампунь и шапочки для душа). Номер идеально подходит для семейной пары без детей или с одним ребенком.

Стоимость проживания за номер в сутки на 2007 г.


Детям с 3 до 12 лет на дополнительной кровати скидка 70% от стоимости размещения.
Детям от 12 лет и великовозрастным на дополнительной кровати - скидка 50% от стоимости размещения.
По желанию отдыхающих предоставляется 3х разовое питание в кафе.


Категория номера апрель май июнь 1-15 июнь 16-30 июль август сентябрь октябрь
2-х туземный полулюкс (15 кв.м) 750 1000 1100 1300 1700 1800 1200 900
2-х туземный полулюкс (20 кв.м) 750 1100 1200 1400 1800 1900 1200 1000
2-х туземный полулюкс (25 кв.м) 850 1200 1300 1500 2000 2000 1300 1000



Детектор валют ДОРС 200, фото, технические данные