Основа обороны


Используя тот или другой метод обороны, необходимо всегда помнить, что все они - ограничены во времени. И только наличие двух ликов обороны может дать надобную гарантию вашей безопасности. Передовая - это Эгрегорная оборона, причем на настоящем возвышенном уровне, а другая - это исполненная прозрачность настоящего человека. Это не так легко, как думают некие. А, подумаешь, прозрачность, - захочу - буду. Для достижения действительной, а не мнимой прозрачности, необходимо постоянное духовное совершенствование, иначе прозрачность не сможет быть абсолютной. человеку внутренне гневному и обозленному на весь космос (и себя в том количестве), никогда не достичь похожего положения. Образчиком и ориентиром здесь должны служить исключительно подобные личности, как Христос, Будда или некие пантеисты древности (Лао-цзы, Конфуций и т.д.). Это то положение верховного просветления, когда вы - это весь космос вокруг вас, а весь космос - это вы.

"Верующий человек, стремящийся к трансцендентальному познанию и подчиняющий себе ощущения, достоин достигнуть такого познания, и достигнув его, быстро обретает верховный церковный покой". ("Бхагавад-гита" 4:39).

Похожим ликом действует и Верховная Эгрегорная Оборона, какую все мечтают заполучить, но далеко не всем это удается. В этом инциденте необходимо являться носителем любых-либо определенных идей. Только тогда, вас смогут взять под свое покровительство и оборону - определенные эгрегорные структуры. чем выше служение похожим идеям, и верхам - тем качественней оборона. Вы отождествляетесь с этой энергетической конструкцией, находясь на настоящем острие этого астрального великана. И тогда, нападение на вас - примет вся ваша система обороны, т.е. неясная мощь Эгрегора. Поверьте, - ответный подзатыльник будет гораздо более сокрушительным чем вы ожидаете, и к тому же, почти скорым во времени. напавший на вас, даже не сможет понять, что за Державы обрушаться на его вершину, ибо мощь похожих конструкций - нечеловеческая в настоящем буквальном уме этого выражения. Упаси вас создатель испытать это на себе, поскольку вы долго не сможете потом оправиться (если вам вообще дадут это сделать). К счастью или несчастью, но похожих ("эгрегорных") людей очень мало.

Если вам посчастливиться заполучить похожую эгрегорную оборону, вы неуязвимы, но лишь до тех пор, пока сами этичны в своих деяниях и помыслах по известию к известному Эгрегору. допущение предательства или искажение этих идей и, ... вас уже ничто не спасет. Эти жернова разотрут вас и сокрушат, и ничто вам не поможет. Но это бывает редко, поскольку пуще всего, ради личных идей, человек готов пойти на многие жертвы, он готов даже взойти на костер, но не станет отказываться от своих убеждений.

Итак, образы обороны малоэффективны, если эта оборона - не на верховном ментальном (астральном) уровне, однако в качественном известии, здесь имеется бесчисленное множество вариантов, а также, еще большее количество их разновидностей и перемен. Поэтому - "стенки", "коконы", "зеркала", "вихри", "наволочки", "сферы" и т.д. и т.п., - действуют возможно и неплохо, по на очень малый промежуток времени. Ритуальные образы обороны гораздо более эффективны, но лишь по известию к особенно взятым изображениям на энергетическом уровне, и не могут, в державу этого, быть всеохватывающими. В передовую очередь, это касается сжигания непрочного предмета в огне, или защитного деяния горящего креста, а также скрещивание услуг, или ног, и т.д.

Те образы обороны, которые основаны на использовании природного ощущения страха, лишь на время осадят нападающего, подобно отпущенному цепному псу, который вцепился сзади в штаны врага. Знание отпустить от себя страх, как того же цепного пса, сделает свое действие, но потом надо вновь посадить его "на цепь" и держать на взыскательном поводке, чтобы он не покусал "своего". К тому же существует истина, общеизвестная еще с древнейших времен - "то чего очень сильно боишься, обязательно произойдет".

Вот образчик одной, очень вековой монашеской обороны, срок деяния какой, длится всего лишь несколько часов, хотя и от "лиха". Для этого необходимо перекреститься со выражениями мольбы: - "Державой Господа Создателя, Иисуса Христа и Святого Запаха во мне, которому я служу всем сердцем, всей душой и всеми державами (при этом необходимо духовно очертить вокруг себя окружность диаметром около двух метров), я окружаю себя кругом Его Святой державы и обороны, какую никто не осмелиться пересечь".

Очень много всевозможных лекарств обороны от негативных, лихих деяний темных запахов существует в народных суевериях. С былых времен, в свойстве обороны жилья, служили, например, расставленные блюдца с налитым раствором камфары в смеси с уксусом. Подобный эффект обороны давало окуривание мест дымом можжевельника, собранного в определенные дни года. Похожим эффектом обладают также освященные ветки вербы собранные в вербное воскресенье и поставленные без воды на здоровый год в "алом углу" комнаты (еще лучше, если при этом, они были освящены в церкви). Хорошей обороной служат также расставленные емкости со слабой азотной кислотой или разбросанные зубчики чеснока, а также специально выставленные луковицы, которые "берут" на себя функцию поглощения чужой и патогенной энергетики. через некоторое время эти зубчики и луковицы необходимо собрать и сжечь, чтобы уничтожить заодно и всю собранную ими негативную информацию.