This version of the page http://www.abcua.com.ua/index.php?id=rainbow&sub_id=descr (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-29. The original page over time could change.
АВС интер инвест :: Жилой комплекс «Днепровский каскад»
 
О КОМПАНИИ
РЕАЛИЗОВАННЫЕ
ПРОЕКТЫ
КОНТАКТЫ
ООО "АВС
ИНТЕР-ИНВЕСТ"
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "ДНЕПРОВСКИЙ КАСКАД"
    Описание    Обзор комплекса
    Ход строительства  Отдел продаж
Наш опыт -
Вам на благо!
 
 










Жилой комплекс «Днепровский каскад» - Описание

Вступление

В июне 1778 года императрицей Екатериной ІІ издан указ о строительстве в устье Днепра города с крепостью и адмиралтейской верфью, который получил свое название в честь древнего Херсонеса. Сегодня это промышленно развитый областной центр, со своими богатыми культурными традициями и героической историей.

Херсон раскинулся вдоль живописнейшей части Днепровских плавней, чарующих взор многообразием природы и насыщенностью красок. Уникальный воздух Таврийских степей, насыщенный ароматами разнотравья, не теряет своей силы и остроты, даже в условиях промышленно развитого города.

Город, имеет свой неповторимый облик, который являет собой удачное сочетание архитектурных памятников прошлых столетий и образцов современного зодчества. Херсон утопает в зелени парков и насаждений, за что по праву стоит в ряду красивейших городов Украины. На одной из самых его зеленых улиц, Перекопской, разместился жилой комплекс «ДНЕПРОВСКИЙ КАСКАД».

Комплекс органично вписывается в архитектурно-ландшафтный облик Херсона, являясь одной из основных доминант, формирующих силуэт города с реки Днепр, дополняя общегородской ансамбль Днепровской набережной.

О проекте

Архитектурное решение комплекса «ДНЕПРОВСКИЙ КАСКАД» определяет его преимущества.

Жилой комплекс «ДНЕПРОВСКИЙ КАСКАД» представляет собой выполненное в прямоугольной форме многоэтажное здание, ограждающее внутренний двор, причем, этажность дома уменьшается с приближением к берегу Днепра. Именно это создает своеобразный эффект “камерности”. Обитатели комплекса всегда сохраняют за собой возможность вести тихую, размеренную жизнь в пределах застройки.

Проект комплекса разработан авторским коллективом под руководством члена Союза архитекторов Украины Михайленко В.Ф.

В проекте заложена возможность выбора планировки квартир, что позволяет будущим владельцам создать индивидуальный дизайн помещений, от современной квартиры-студии до фешенебельной пяти-, шести комнатной квартиры.

Строительные и инженерные специалисты застройщика готовы предложить профессиональные услуги по разработке дизайна и отделке квартир, подбору материалов, мебели и оборудования.

Местоположение

В наше время никого не нужно убеждать в том, что жить у воды – это счастье. А жить у воды в городе – это еще и особый шик. Новый жилой комплекс «ДНЕПРОВСКИЙ КАСКАД» расположился в непосредственной близости к Днепру. Близость реки создает здесь удивительный, неповторимый микроклимат. Оставаясь в пределах городской черты, жильцы комплекса получают долгожданную возможность наслаждаться чистым свежим воздухом не только насыщенным целительным кислородом, но и оптимально увлажненным в любое время года.

А самое ценное, что вы приобретаете вместе с квартирой – впечатляющий панорамный вид величественных днепровских просторов. Достаточно подойти к окну и у ваших ног – великолепие Днепра и потрясающая перспектива огромного воздушного пространства, не омраченного печатью хаотичных городских пейзажей.

Размещение комплекса дает возможность его жителям пользоваться всеми благами городской жизни. При этом суета, шум современного города протекают поодаль от уютных и тихих квартир. В радиусе 7 минут неторопливой ходьбы расположены 2 детских сада, 3 общеобразовательных школы, школа детского творчества, Областной Дворец молодежи, поликлиника, больница, рынок Днепровского района – самый крупный в городе. Удобная дорожная развязка позволяет добраться маршрутным транспортом в любую точку города.

Отныне не нужно покидать город в поисках экологически благоприятных условий для отдыха. Для прогулок на открытом воздухе существуют прекрасные условия. С востока комплекс граничит с парковой зоной, внутри которой находится спортивная площадка, в 150 метрах к западу разбит прекрасный лиственный парк, пройдя 100 метров по берегу, Вы попадете на великолепно оборудованный пляж «Лилея». В 3-х минутах ходьбы от комплекса, для владельцев водного транспорта, имеется возможность спуска и удобного хранения лодок и катеров.

Инфраструктура и оснащение комплекса

По замыслу создателей комплекса «ДНЕПРОВСКИЙ КАСКАД» – это настоящий “город в городе”. В комплексе планируется разместить разнообразную сеть культурно-бытовых объектов, благодаря которой жильцы могут свободно пользоваться всеми атрибутами комфортной жизни, не покидая пределов комплекса.

«ДНЕПРОВСКИЙ КАСКАД» - это замкнутое жилое образование с благоустроенным и оборудованным для отдыха взрослых и детей внутренним двором и видовыми площадками. Для собственников всех 156 квартир комплекса цокольный этаж оборудован двух уровневым паркингом с отдельным машино-местом для каждой квартиры. Кроме того, на прилегающей территории дополнительно предусмотрены гостевые стоянки.

Современные инженерия и коммуникации обеспечивают в каждой квартире круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, систему очистки и фильтрации воды, отопление, газоснабжение, цифровую телефонию, Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, охранно-пожарную сигнализацию, систему видео наблюдения. Комплекс оснащен современными панорамными лифтами.

Особое внимание уделено детям. Игровая площадка, горки, качели расположены на лужайке тихого и безопасного внутреннего двора.

Безопасность

Удачное проектирование комплекса, собственная служба охраны, системы видео наблюдения позволят Вам почувствовать себя комфортно и в безопасности. Внутренний двор и охраняемые въезды в него, используемые только для автомобилей экстренных служб, позволят Вам и Вашим детям спокойно наслаждаться прогулками на свежем воздухе.

Сохранность автомобиля гарантирована в охраняемом закрытом паркинге, оборудованном автоматической системой пожаротушения. Прямо из паркинга, на лифте можно подняться на нужный этаж.

«ДНЕПРОВСКИЙ КАСКАД» - это современный жилой комплекс, сейсмическая устойчивость которого рассчитана на максимальную нагрузку.

Использование при строительстве «ДНЕПРОВСКОГО КАСКАДА» современных материалов и технологий позволяет комплексу соответствовать самым высоким стандартам экологической безопасности и чистоты.

Управляющая компания

Для жильцов комплекса «ДНЕПРОВСКИЙ КАСКАД» будет создан режим максимального удобства. Управление комплексом будет осуществляться специально созданным предприятием, в котором работают опытные и знающие свое дело профессионалы, задача которых - создание для Вас и Ваших близких максимально комфортных и безопасных условий для жизни и отдыха.

При желании владельцы квартир смогут воспользоваться комплексом дополнительных услуг: уборка квартир, прачечная, услуги сантехника, столяра, выгул домашних животных и др.

Генеральный подрядчик:

ООО «Строительная компания «РАВІС»,
юридический адрес: 73000, г. Херсон, ул. Марии Фортус, 107-А
код ЕГРПО 34906860,
лицензия на строительную деятельность(согласно перечня) серия АВ №305070,
выдана Херсонской облгосадминистрацией 13.02.2007 года

ФОТОГАЛЕРЕЯ
КАРТА ПРОЕЗДА

73000, г. Херсон,
ул. Марии Фортус, 107-А

тел.: 39-14-56, 39-14-58
sale@abcua.com.ua
О компании |  Реализованные проекты |  Жилой комплекс «Днепровский каскад»
© 2007 ООО АВС ИНТЕР-ИНВЕСТ
Дизайн, разработка - Web-cтудия Wezom