Создание сайта
Раскрутка сайта
О компании
Главная
Сервис
Продажа
Контакты
 
 
Разделы
Заправка картриджей
Ремонт техники
Техническое обслуживание
Продажа техники
Продажа комплектующих
Важно знать
АКЦИИ !!!
Статьи
Партнеры
Новости
Прайсы
Контакты
Документация
  Акция месяца
Перейдите по ссылке и получите скидку 10% на техническое обслуживание и заправку (восстановление) картриджа или 3% на приобретение печатающей техники.  

 

Заправка картриджей
Заправка картриджей в г. Харькове

Низкие цены.
Благодаря прямым поставкам представительств производителей расходных материалов по низким ценам, мы можем предложить вам цены самого низкого уровня в г. Харькове.
Удобство оплаты.
Вы можете воспользоваться удобным для вас видом расчета. Оплата за наличный и безналичный расчет.
Консультации специалистов.
Получение исчерпывающей информации как на приобретение печатающей техники. так и на предоставляемые услуги: заправка картриджей, восстановление, ремонт принтеров, копиров, техническое обслуживание.
Высокое качество.
Мы производим заправку картриджа по оригинальной технологии, которая позволяет добиться высокого качества печати на печатающих устройствах. Заправка картриджей требует от технического инженера специальных навыков. Наши технические инженеры прошли специальный курс обучения. Предприятия и предприниматели, которые специализируются на «заправке картриджей за 15-20 мин.» как правило, не соблюдают все технические нормы при проведении таких работ, по причине использования специального оборудования и специфических материалов. Технический инженер должен иметь достаточно опыта для проведения подобных работ, а так же придерживаться технологии заправки картриджа. Не соблюдение этих правил приводит к перерасходу тонера и ухудшению качества печати.
Заправка картриджей принтера многих производителей.
Заправка картриджей Brother.
Заправка картриджей Canon.
Заправка картриджей Hp.
Заправка картриджей Panasonic.
Заправка картриджей Samsung.
Заправка картриджей Xerox.
Гарантия на проведенные работы.
Мы даем гарантию на проведенные нами работы. После заправки картридж вносится в базу.
Высококачественные расходные материалы ведущих производителей.

Заправка картриджей производится тонером: AQC, SCC, Imex.... 
Курьерская доставка.
Вы можете привести картридж к нам в офис сами или заказать выезд курьера по
тел. (057) 758 35 39 или 340 56 10. Также при приобретении у нас печатающего устройства осуществляется доставка по указанному Вами адресу. Курьерская доставка картриджей и печатающей техники в данном случае осуществляется бесплатно. В случаях отказа от услуг стоимость курьерской доставки 15 грн.
Комплексное обслуживание офисной техники (оргтехники).
Для постоянных клиентов действует программа комплексного обслуживания офисной техники (заправка, восстановление, диагностика, профилактика, ремонт принтеров). Восстановление картриджа и профилактические работы, являются обязательными для поддержания вашей техники в отличном состоянии для того чтобы уменьшить Ваши расходы на ремонт техники. Профилактика способна продлить жизнь многим деталям, поможет избежать преждевременного выхода из строя узлов устройства и дорогостоящего ремонта. При необходимости, вы можете приобрести у нас оригинальный или совместимый картридж.
Скидки.
Нами разработана накопительная система дисконтных скидок на предоставляемые услуги. Накопив стоимость услуг 1000 грн. Вы получаете 2% скидки на последующие работы,
3000 грн. - 3%, 5000 грн. - 5%, 7000 грн. - 7%, 10000 грн. - 10%. Для клиентов у которых в первый месяц сотрудничества объем предоставляемых услуг превышает любой из дисконтов имеет право получить следующий. При приобретении у нас печатающей техники клиент имеет право получить дисконт на обслуживание и заправку картриджей в размере 2%.
Акции.
Для наших клиентов, разрабатываются Акции, в которых Вы можете участвовать непосредственно на нашем сайте.

* Мы гарантируем высокое качество заправки и восстановления при условии целостности всех деталей картриджа.

Идеальные документы без лишних расходов. Мы заботимся о Вашей технике.
 


Любое копирование, перепечатка, тиражирование и распространение материалов сайта Сервисного центра ЧП "Технострим" запрещена без письменного разрешения последнего.
Если Вы увидели, что какой-либо из материалов, опубликованный на этом сайте, является нарушением авторского права, то просьба сообщить администратору сайта.
После проверки этот материал будет удален. С уважением Администрация ЧП "Технострим".

О нас | Главная | Сервис | Контакты | Акции | Гостевая | Обратная связь © ФЛП Мирошниченко 2009