This version of the page http://2reys.com.ua/442590.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-21. The original page over time could change.
Периодичность тренировок с обручем и диета

Периодичность тренировок с обручем и диета


1. Не делайте антрактов.

Если вы занимаетесь с массажным обручем в течение 10 минут, а затем делаете антракт на 5 минут — это не даст необычайного эффекта. Цель упражнений для похудания – избавиться от излишнего веса. Сжигание жира не наступит, пока упражнения не будут продолжаться в течение 20 минут и более. Занимаясь только 10 минут и делая антракт, Вы сможете лишь избавиться от сахара, но не жира. Таки ликом, наберитесь терпения и старайтесь тренироваться от 20 минут и более.


2. Пейте воду во время упражнений...

Некие люди предпочитают не пить воду во время и даже после упражнений, говоря «Меня мучает жажда, но я должен терпеть, потому что вода способствует увеличению веса». Если Вас мучает жажда, вы должны быть обеспечены водой. Вы должны много пить или пить калорийные напитки. Бесполезно пытаться избавиться от влаги в организме, чтобы потерять вес. Задача в жире, а не в воде. Пожалуйста, пейте воду во время и после упражнений.


3. Вы занимаетесь только на выходных?

Нет времени заниматься в рабочие дни… Повторяйте упражнения ежедневные 2 дня. Иначе, Вы не увидите результатов от упражнений. чтобы эффективно терять вес и держать тело в тонусе, упражнения необходимо делать как минимум 2 или 3 раза в неделю. Если Вы действительно хотите избавиться от излишнего веса, не забывайте тренироваться как можно пуще, вплоть до 5 раз в неделю.


4. Не тренируйтесь на алчущий желудок...

Вы думаете, что жир будет сжигаться эффективнее, если Вы будете голодны? Если Вы занимаетесь на алчущий желудок перед пиром, из-за слабости и голода Вы не сможете заниматься долгое время. А после упражнений Вы захотите есть еще сильнее. Однако, если Вы занимаетесь сразу же после еды, могут возникнуть боли в желудке. Старайтесь тренироваться после того, как еда переварилась, но ощущение голода еще не наступило.


5. Не переусердствуйте с упражнениями...

Если Вы решили заниматься упражнениями во время диеты, старайтесь не переусердствовать. Не занимайтесь слишком долго. Неизменные активные упражнения сжигают сахар гораздо быстрее, чем жир, а это может поднять Вам аппетит. Занимайтесь умеренно, равномерно расценивайте свои державы во время диеты. Танцуйте под музыку, получайте наслаждение от искусств. 30 минут или час упражнений дадут Вам красивый эффект, стройное тело, и бодрость запаха.