This version of the page http://elvisti.com/invest (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-16. The original page over time could change.
Инвестиции | Електронні вісті

Инвестиции

Правительство определит инфраструктурные объекты в энергетической отрасли для привлечения инвестиций

Правительство определит инфраструктурные проекты в топливно-энергетическом комплексе для инвестирования. Об этом премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сообщила сегодня во время совещания относительно инфраструктурных проектов в энергетической отрасли. 
26 ноября 2008

Украина привлекла более $8,5 млрд. инвестиций

В январе-сентябре 2008 года в экономику Украины иностранными инвесторами вложено $8 524,3 млн. прямых инвестиций, в т.ч. из стран ЕС поступило $7 093,7 млн. (83,2% общего объема), из стран СНГ - $711,8 млн. (8,4%), из других стран мира - $718,8 млн. (8,4%).

18 ноября 2008

Ющенко: Инвесторы позитивно отреагировали на предоставление Украине кредита МВФ

Президент Украины Виктор Ющенко отмечает позитивную реакцию иностранных инвесторов на выделение Украине кредита Международным валютным фондом.  
06 ноября 2008

Президент призывает итальянский бизнес инвестировать в украинскую экономику

Украина готова к активизации сотрудничества с итальянским бизнесом во многих сферах, в частности, в энергетической и металлургической отраслях. Об этом заявил Президент Украины Виктор Ющенко во время встречи с руководителями объединений промышленников и предпринимателей, ведущими банкирами и бизнесменами Италии, призвав их к интенсификации сотрудничества с нашим государством. 
09 октября 2008

Ющенко: Украина ожидает усиления внимания американских инвесторов

В рамках рабочего визита в США Президент Украины Виктор Ющенко провел встречу с представителями Украинско-американского делового совета.  
30 сентября 2008

Тимошенко: Европейские инвестиции в экономику Украины увеличились до $30 млрд.

Объемы прямых иностранных инвестиций из стран Европейского Союза в экономику Украины состоянием на 1 июля 2008 года увеличились до $30 млрд. Об этом сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, начиная сегодняшнее заседание правительства. 
24 сентября 2008

Президент критикует политику правительства в отношении иностранных инвесторов

С такой позицией глава государства выступил во время заседания Совета национальной безопасности и обороны, комментируя вопрос повестки дня "О выводах и рекомендациях Межведомственной комиссии по подготовке предложений об урегулировании спорных вопросов, возникших в связи с Соглашением о распределении углеводородов, которые будут добываться в пределах Прикерченского участка недр континентального шельфа Черного моря, между  государством Украина и компанией "Венко Интернэшнл лтд". 
28 июля 2008

Австрия занимает седьмое место среди крупнейших инвесторов Украины

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и федеральный канцлер Австрийской Республики Альфред Гузенбауэр договорились об углублении стратегического сотрудничества между странами. Как сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на пресс-конференции по итогам встречи с федеральным канцлером Австрии, на сегодняшний день Австрия занимает седьмое место среди крупнейших инвесторов Украины. По ее словам, общая сумма австрийских инвестиций в украинскую экономику сейчас составляет 2,5 млрд. евро. 
16 июля 2008

Подписан контракт на поставку Ан-148

В рамках I Инвестиционного воронежского форума состоялось подписание двух контрактов на поставку украинско-российских региональных пассажирских самолетов нового поколения Ан-148.

01 июля 2008

Польша готова инвестировать в развитие атомной энергетики Украины

Польша заинтересована в сотрудничестве с Украиной в развитии атомной энергетики и промышленности, в частности в инвестировании в строительство новых генерирующих мощностей и развития инфраструктуры.

30 июня 2008
123456789следующая ›последняя »

РЕКЛАМА

встраиваемая техника Москвы
Сколько времени займёт изготовление буклетов от подготовки макета до самой печати?
У нас Kia Spectra и диски на KIA в салоне
аренда грузоперевозки
ДГУ VibroPower в супершумопоглощающем кожухе.