This version of the page http://100site.info/11_6.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-16. The original page over time could change.
Вызов врача на дом. УЗИ на дому. ЭКГ на дому. Вызов хирурга на дом
Медицына

< Назад к разделам
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 

Сайт научного сообщества России
На нашем научном портале можно найти огромное количество материалов по биоинформатике, вычислительной биологии, генным сетям, нанотехнологиям и многим другим естественным наукам. На сайте освещенны проблеммы генной инжинерии, клонирования и многих других актуальных тем на данный момент. Сайт постоянно пополняется новыми материалами, семинарами с известных конференций, видео и аудио записями лекций, и многим другим.
bioinformatix.ru | CY: 0

Провести очистку организма? чистку печени и кишечника
На сайте представлена информация по очищению организма, предлагаются препараты для очищения кишечника, чистки печени, избавления от паразитов, повышения иммунитета
www.activeprotect.ru | CY: 0

Язвенная болезнь
Добро пожаловать на наш сайт `Заболевание и лечение болезни `.Здесь собраны материалы на тему `Заболевание и лечение болезни `в котором вы можете легко и быстро найти интересующую вас информацию. Цель нашего сайта-не диагностировать различные состояния, а обратить ваше внимание на возможность своим осознанным отношением улучшить собственное физическое и психическое здоровье, а также присмотреться на свои заболевание и лечение болезни
bolezny.ru | CY: 0

Сайт первой медицинской помощи
Обучаем технике первой медицинской помощи. Учим отличных специалистов.
www.medic.gruz-izvoz.ru | CY: 0

Аускультация сердца. Слышимость тонов
Представленный в данном каталоге сайт, предназначен для пользователей интернета, которых интересует вопрос диагностика сердечно-сосудистой системы. Он будет полезным источником информации для медиков, студентов и всех, кого интересует данный вопрос.
bolezny.info | CY: 0

Сауна сборная кедровая сауна фитобочка
Фитобочка `Кедровая здравница` (кедровая бочка) - прогревание тела человека с добавлением целебных ароматических бальзамов. Средство для отдыха, лечения и профилактики трахеобронхита, астмы, гипертонии и гипотонии, болезней суставов и мышц, неврозов, целлюлита, ожирения. Интернет-магазин и дилерское партнерство.
sibkedr.ru | CY: 0

Исрамедик-лечение за рубежом
Медицинский центр Isramedic - лечение в Израиле . Приглашает вас на лечение и диагностику в следующих областях: *Ортопедия и травматология *Кардиология и кардиохирургия *Педиатрия *Проктология, сосудистая и общая хирургия ...
www.isramedic.co.il | CY: 0

Вывод из запоя. Вызов нарколога на дом
Вызов нарколога на дом. Вывод из запоя. Вызов нарколога на дом. Кодирование от алкоголизма. Выведение из запоя. Быстрое вытрезвление. Лечение похмелья. Прерывание запоев
www.narco-city.ru | CY: 0

Комплекты классов
Учебные пособия и полные комплекты классов и лабораторий по биологии, физике, химии и другим дисциплинам для школ, учебных заведений; Тренажеры Максим и оснащение для спасательных служб, МЧС.
www.medius.ru | CY: 0

Вызов врача на дом. УЗИ на дому. ЭКГ на дому. Вызов хирурга на дом
Медицинская компания `СИТИ-МЕД` предлагает следующие виды медицинских услуг взрослым и детям: вызов врача на дом, некоторые виды исследований на дому. Вызов врача на дом для взрослых и детей по Москве и Московской области. Обследования на дому - мы предлагаем: УЗИ на дому, гастроскопия на дому, снятие ЭКГ, Рентген на дому. Наркологическая помощь - вывод из запоя, кодирование от алкоголизма.
www.med-osmotr.ru | CY: 0

Добавить ссылку в этот раздел