This version of the page http://elvisti.com/crime (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-15. The original page over time could change.
Криминал | Електронні вісті

Криминал

В Киеве избили и ограбили начальника столичного управления МЧС

В Киеве неизвестные избили начальник Главного управления Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций в Киеве Виктора Босака.

09 декабря 2008

Милиция отмечает рост квартирных краж в Киеве

В связи с экономическим кризисом столичная милиция наблюдает рост квартирных краж в Киеве. Об этом в интервью журналистам сообщил начальник ГУ МВД Украины в городе Киеве Виталий Ярема.

09 декабря 2008

МВД Украины опровергает информацию об обнаружении картины Караваджо

Одесский музей западного и восточного искусства, где хранилось похищенное в июле полотно Караваджо "Взятие Христа под стражу", не имеет никаких сведений о его судьбе. Об этом сообщила старший научный сотрудник музея Татьяна Балановская.

08 декабря 2008

Операция по освобождению заложников на судне "Фаина" продолжается

Реализация схемы освобождения украинцев, которые находятся в плену у сомалийских пиратов на судне "Фаина", продолжается. Об этом сказал на брифинге в МИД пресс- секретарь министерства Василий Кырылыч.

08 декабря 2008

Из парижского ювелирного магазина украдены драгоценности на 100 млн. евро

Во Франции вооруженные грабители напали на крупный ювелирный магазин и унесли драгоценностей более чем на $100 млн. Это одно из крупнейших ограблений, совершенных во Франции за несколько десятков лет.

06 декабря 2008

В перестрелке между бандитами и полицейскими на Филиппинах погибли 16 человек

По предварительным данным, 16 человек погибли в результате перестрелки между преступниками и полицейскими в пригороде Манилы.

06 декабря 2008

Похищенную в Одессе картину Караваджо разыскали украинские правоохранители

Отечественные правоохранительные органы разыскали картину Микеланджело Меризи да Караваджо "Взятие Христа под стражу, или Поцелуй Иуды", похищенную из Одесского музея западного и восточного искусства в июле нынешнего года.

06 декабря 2008

В банковской сфере увеличилось количество махинаций

В этом году на 22% увеличилось количество махинаций в банковской сфере. Об этом на брифинге в Киеве сообщил начальник Государственного департамента борьбы с экономической преступностью МВД Украины Леонид Скалозуб.

03 декабря 2008

На Луганщине раскрыли банду киллеров

Работники Главного управления борьбы с организованной преступностью МВД Украины совместно с УБОП УМВД Украины в Луганской области разоблачили особо опасную бандгруппировку с международными связями, которая специализировалась на выполнении заказных убийств.

01 декабря 2008

"Фаину" могут освободить через четыре дня

Сомалийские пираты "достигли соглашения" с владельцами украинского судна "Фаина" о его освобождении. Об этом сообщили представители пиратов.

01 декабря 2008
123456789следующая ›последняя »

РЕКЛАМА

Теплые пляжи Греции на море.
В Москве мало подобных бюро переводов, поэтому Вы выбираете именно нас!
утилизация отходов
Электро Тайм поставляет провод ПВ и реле РП
изготавливаем мобильные стенды по оптимальной цене