This version of the page http://elvisti.com/comm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-15. The original page over time could change.
Коммуникации | Електронні вісті

Коммуникации

Nokia N97 - конкурент iPhone

Nokia представила Nokia N97 - самый продвинутый в мире мобильный компьютер, который кардинально изменит способ подключения к Интернету и связи друг с другом.

03 декабря 2008

Nokia уходит с японского рынка

Финская компания Nokia, самый крупный в мире производитель мобильных телефонов, сообщила, что прекращает продажу в Японии своих телефонов всех моделей, кроме самой дорогой модели Vertu.

28 ноября 2008

24 ноября ожидается массовая вирусная атака

Специалисты по компьютерной безопасности из компании PC Tools назвали дату самой массированной компьютерной атаки в этом году. Проанализировав коды вирусов и интернет-червей из тысяч компьютеров по всему миру, ученые пришли к выводу, что пик хакерских атак придется на 24 ноября.

22 ноября 2008

В Украине самый популярный браузер - Opera 9.x

По данным двух систем глобальной статистики Ranking.com.ua и LiveInternet в Украине самым популярным браузером стала Opera 9.x. Вторым по полярности идет екс-лидер нескольких последних лет Internet Explorer 6.x.

21 ноября 2008

Крупнейшие операторы мобильной связи Украины поднимают тарифы

В Украине сразу два крупнейших оператора объявили повышение расценок на свои услуги. Компания "МТС-Украина" повышает стоимость отправки SMS-сообщения в 19 тарифных планах.

20 ноября 2008

Нацсовет разрешит вещание иностранным каналам, заявившим о готовности к легализации

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания готов предоставить временное разрешение на трансляцию на территории Украины всем иностранным телеканалам, если они заявят о готовности к легализации вещания на территории Украины.

19 ноября 2008

"Google" готовит голосовой поиск для "iPhone"

Компания "Google" объявила о том, что в ближайшее время запустит вторую версию своего мобильного приложения для "iPhone". Новая версия, помимо обычных функций, позволяющих делать текстовые поисковые запросы вне браузера "Safari", будет также включать в себя голосовой поиск.

18 ноября 2008

Семинар-совещание ИТ-специалистов торгово-промышленных палат Украины

12-14 ноября 2008 г. в Чернигове в Научно-методическом центре профсоюзов состоялся семинар-совещание ИТ-специалистов торгово-промышленных палат Украины.

14 ноября 2008

Украине советуют отказаться от сетей 3G в пользу 4G

Украине стоит забыть о развитии сетей поколения 3G в пользу более перспективных сетей 4G. 3G в мире уже сегодня начинает устаревать.

12 ноября 2008

Ericsson представила свою концепцию мобильного устройства будущего

Компания Ericsson представила свою концепцию мобильного устройства будущего, которое должно появиться в 2012 году. Такое устройство будет оснащено камерой с разрешением от 12 до 20 мегапикселей и модулем сотовой связи.

11 ноября 2008
123456789следующая ›последняя »

РЕКЛАМА

Пансионаты Подмосковья
журнальные столы украина г николаев столы
www.gss-mo.ru - купить квартиру в новостройке
готовые ООО, регистрация предприятий
елки из Европы