This version of the page http://elvisti.com/energy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-15. The original page over time could change.
Топливно-энергетический комплекс | Електронні вісті

Топливно-энергетический комплекс

"Киевэнерго" начала подключать киевлянам горячее водоснабжение

Акционерная компания "Киевэнерго" возобновляет горячее водоснабжение, поскольку дочерняя компания "Газ Украины" повысила давление газа на Киевских ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6. Процесс подключения горячего водоснабжения начался 14 декабря в 8:00 утра. При этом компания организовала работу сотрудников в выходные дни для скорейшего возобновления горячего водоснабжения потребителей.

12:49

"Газпром" предлагает Украине компромиссное решение по урегулированию газовой задолженности

Российский "Газпром" выступил с компромиссным предложением по урегулированию газовой задолженности Украины. Об этом сообщил вице-президент компании Александр Медведев.

13 декабря 2008

Почти половина Львова осталась без тепла

ОАО "Львовгаз" прекратило подачу газа на городскую ТЭЦ-1 в результате чего без тепла осталась почти половина города.

12 декабря 2008

Президент требует от власти Киева срочно решить ситуацию с тепло- и водоснабжением

Президент Украины Виктор Ющенко требует от власти Киева срочно решить ситуацию с тепло- и водоснабжением.  
12 декабря 2008

МЧС предупреждает о непредсказуемых последствиях для Киева от отключения тепла и электроэнергии

Главное управление Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций в городе Киеве предупреждает о непредсказуемых последствиях для столицы от возможного отключения АК "Киевэнерго" тепла и электроэнергии.

12 декабря 2008

Цены на нефть выросли более чем 10% на мировых товарных рынках

Мощный подъем нефтяных цен произошел 11 декабря на крупнейших товарных рынках. На ведущей европейской Лондонской нефтяной бирже торги завершились с ростом цены барреля смеси Брент на $4,99 или 11,77%, когда она достигла уровня в $47,39.

12 декабря 2008

Потребление нефти в мире уменьшится впервые за 25 лет

Мировой спрос на нефть в 2008 году сократится впервые за последние 25 лет, прогнозирует Международное энергетическое агентство. По его оценкам, спрос на нефть в этом году составит в среднем 85,8 миллиона баррелей в день, то есть на 0,2% меньше, чем в 2007 году.

11 декабря 2008

"Газпром" предупреждает Украину о последствиях невыплаты долга

Глава Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер предупреждает о возможности серьезных последствий в случае невыплаты Украиной долга за газ. Об этом он заявил в своем выступлении 10 декабря в Берлине на 19-м заседании Европейского делового конгресса (ЕДК).

11 декабря 2008

На шельфе Черного моря введена в эксплуатацию еще одна газовая скважина

Государственное акционерное общество "Черноморнефтегаз" (г. Симферополь, АР Крым) ввело в эксплуатацию еще одну скважину на газоконденсатном месторождении "Штормовое" в северо-западной части украинского сектора Черного моря.

10 декабря 2008

Украина заинтересована в углублении взаимодействия с Литвой по вопросам энергообеспечения

Об этом заявил Президент Украины Виктор Ющенко на совместной пресс-конференции с Президентом Литвы Валдасом Адамкусом в Вильнюсе. "Наш диалог по вопросам энергетического сотрудничества - постоянный", - сказал Виктор Ющенко. 
09 декабря 2008
123456789следующая ›последняя »

РЕКЛАМА

авточехлы шевроле
Деревянные диваны и кушетки
золотят. Туры ярославль