This version of the page http://asonora.com.ua/341646.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
Новости туризма Москва, туры и курорты
ТУРЫ И СПО
Суточные платы
Заказать тур
Все платы
Все спецпредложения
ИНФОРМАЦИЯ
Первая
Поиск тура
Новости
Изображение сторон и отелей
Расписание авиаперелетов
О компании
Контакты
Турагентствам
Фоторепортажи
Юридическая информация
Визы

Избранные туры в Тайланд, избранные отели Тайланда, избранный отдых в Таиланде –наша философия для вашего отдыха!!


Собрались провести отдых в Тайланде-это к нам!

Тайланд –мы знаем и очень любим, и поэтому мы поможем сформировать вам настоящую занимательную для вас программу.Подберем для Вас отель в точке Тайланда.
Таиланд-одна из настоящих дорогих сторон для помощников туристической компании МИЛЬ ТУР. Дельно во всех уголках Тайланда ступала наша нога. И ежедневный регион этой уникальной стороны достоин единичного посещения и Вами. Тур агентство МИЛЬ ТУР будет вашим вожаком в отборе настоящего надлежащего для Вас тура в Тайланд.
Таиланд одна из настоящих посещаемых туристических сторон Космоса. И одна из настоящих иностранных. Замечено, что Отдых в Таиланде очень благотворно влияет на мироощущение человека. Красивая кухня, плоды, неестественные пляжи,отели Тайланда, сеансы расслабляющего массажа, умиротворяющие программы СПА, удовлетворение от добрых покупок и сувениров. В Тайланд хочется обязательно вернуться.
Знание с Таиландом начинается с Бангкока -столицы Государства Тайланд. Бангкок-это сокровищница стороны, деловой, исторический, образованный и церковный очаг. Поражает удивительное соседство Древнейших Храмовых комплексов и нынешних небоскребов. Множество каналов дали городу одно из слов «Венеция Востока».
Действительные оценщики Тайланда летают летом!!В это период платы на отели наиболее малорослые. Приглашаем присоединиться к нам! Огромное число экскурсионных туров по Тайланду оставит толпу действий для вас и ваших детей. Красивый сервис в отелях Тайланда не оставит Вас беззаботными. Наша компания предлагает вам туры: отдых на курортах и островах Тайланда, экскурсионные туры в Тайланд ,рыбалка на озерах и морская рыбалка ,дайвинг на островах Тайланда, комбинированные туры по сторонам Юго-Восточной Азии.
Перелет из Москвы на авиакомпаниях «Трансаэро», Аэрофлот и национальной Тайской авиакомпанией “Thai Airways”. Расписание перелетов опубликовано в разделе : Стоимости программ указанны в разделе платы. Если вы не нашли в наших платах программу для вас. Звоните нам мы вам посчитаем. Выбирайте и бронируйте.

НОВОСТИ
На первую / Новости / Просмотр новости
Диплом туристического ВУЗа трудоустройства не гарантирует

В российских ВУЗах подходят к концу выпускные экзамены
Осталась заключительная неделя до окончания очередной сессии в российских ВУЗах, в том количестве туристических. На туррынок придет дежурная когорта выпускников этих специализированных назидательных убежищ. Насколько они востребованы в туроператорских и турагентских компаниях, и на сколько их познания соответствуют запросам рынка попытался выяснить корреспондент инфогруппы «ТУРПРОМ», опросив знатоков туррынка. Приводим некие из их высказываний.
Игорь Васильев, гендиректор кадрового агентства «Кадровый Очаг «Туризм и Работа»: «Дефицит по кадрам в туристической отрасли великий, с 98 года туриндустрия выросла колоссально, и грамотно подготовленных знатоков явно не хватает. Крупные компании не особо хотят брать на работу выпускников ВУЗов, из-за недостаточной, а зачастую и слабой их подготовки. Могу отметить, что по нашему эксперименту главные критерии, которые туркомпании выставляют для соперников, являются:
1. эксперимент работы в туризме или хотя бы в сфере служб от 2-3 лет;
2. хорошее познание географии;
3. знание работать с людьми, деловое общение;
4. иноземный диалект и компьютер.
Однако многие науки, которые преподают в ВУЗах, не отражают барышей турбизнеса, да и подход к обучению в различных институтах совершенно разноцветный. Добрым спросом пользуются знатоки из МГУ и иных серьезных убежищ. В них хорошо поставлено изучение истории, географии, информатики и конечно иноземного диалекта. Еще одной немаловажной виной, по какой крупные турфирмы не особо жалуют в своем коллективе молодых знатоков, является материальная ответственность помощников турфирм. Ведь туры в главном стоят по несколько тысяч долларов, а из-за малейшей опечатки начинающего знатока компания может потерять потенциального заказчика или «нарваться» на важный штраф от отеля или авиакомпании».
С такой оценкой положения рынка труда в турбизнесе в здоровом согласна и Татьяна Ванд, гендиректор компании «Ванд Интернешнл»: «Выходя из стен института, новоиспеченные менеджеры совсем не подготовлены к работе, максимум, на что они способны, так это на работу секретарем. Я считаю, что только через год после работы секретарем и дополнительного обучения в турфирме их можно допускать к работе менеджерами в турфирмах. А туррынок сейчас требует совсем иного уровня подготовки. Однако что-либо изменить в ВУЗах невозможно - обучающие учреждения дают ту образовательную программу, какую утвердил департамент образования, при этом многие науки в ней абсолютно не нужны для туризма. По моему суждению, в образовательную программу должно входить долее глубокое изучение сторон, деловое общение и знак, риторика и русский диалект, работа с заказчиками, а также информатика. Более того, сложившаяся на туррынке большая нехватка грамотных знатоков обусловлена еще и тем, что заканчивая институт, 70% выпускников уходят работать в гостиничный бизнес. Они уже заранее знают, что в этой отрасли куда проще работать, а непосредственно в туризм идут работать всего лишь 20-30%».
Принимают выпускников турВУЗов к себе на работу и турагентские компании и сети. Однако вынуждены это делать с предельной осторожностью, вначале дельно не доверяя ис виновную работу. Так, Сергей Толчин замдиректора по московскому региону компании «Куда.ru», сообщил: «Выпускников стараемся брать, и в этом году также планируем взять некоторое число. Однако на должность менеджера мы вряд ли их сразу поставим: у выпускников турВУЗов присутствует определенный уровень познаний, но все равно их приходиться серьезно переучивать. Так, по начинанию мы их обычно берем на должности вестника или ассистента менеджера, и только после приобретения дополнительных навыков и познаний переводим их в полноценные менеджеры по продажам. Хочу обратить внимание, что новоиспеченные туристические знатоки в стенах ВУЗов мало получают познаний по страноведению: было бы хорошо, если институты организовывали рекламные туры по массовым веяниям. В этом инциденте у их выпускников появлялось бы хоть какое-то воззрение об основных сторонах турбизнеса, о том, что такое ваучер, трансфер и многое другое».
В мнение приведем комментарий агента весьма знаменитого у учеников филиала «Российской международной академии туризма», согласного в городе Сходня Московской области: «Ежегодно мы выпускаем 1500 знатоков. При этом обычно ВУЗы занимаются трудоустройством, например, к нам звонят сами компании и просят предоставить им знатоков. Таких звонков очень много, но все зависит конечно от сезона».
НАША СПРАВКА: Судя по разделу «Вакансии / Резюме» торговой площадки бюллетеня «ТУРПРОМ», спрос на известные кадры у турфирм действительно огромен. Обиходно в этой рубрике публикуется от 15 до 30 вакансий, и их количество существенно возрастает в преддверии очередного возвышенного сезона. Если судить по объявлениям, средняя вилка зарплаты начинающего турменеджера на известный момент в Москве колеблется от 400 до 600 долларов в месяц. Многоопытным помощникам на руководящие должности предлагают существенно больше, однако выбор на подобные позиции действительно взыскательный. При этом на должности sales-менеджеров турфирмы из-за дефицита кадров порой готовы брать человека, даже без эксперимента работы в туризме или особенного образования, лишь бы он был «адекватным». Любопытно, что ученики турВУЗов, отобранные, например греческими отелями для работы и стажировки в течение летнего сезона на позициях guest relation или ресепсьенист, получают в месяц около 550 евро с предоставлением им питания и проживания.
Ключ:Touprom.

15.06.07
<<вернуться назад>>
СТОРОНЫ
Австрия (Горнолыжные курорты)
Андорра(Горнолыжные курорты)
Антигуа
Болгария (Горнолыжные курорты)
Болгария (городские отели)
Бруней
Вьетнам
Греция
Доминиканская республика
Египет
Индонезия
Иордания
Испания
Испания (Горнолыжные курорты)
Италия (Горнолыжные курорты)
Кипр
Китай
Куба
Малайзия
Мальдивские о-ва
Марокко
ОАЭ
Португалия
Сингапур
Словакия(Горнолыжные курорты)
Тайланд
Тунис
Турция
Филиппины
Франция (Горнолыжные курорты)
чехия
Швейцария
Шри-Ланка
Ямайка

УПОЛНОМОчЕННОЕ АГЕНТСТВО TEZTOUR