• Стропы, Траверсы, Захваты от виновника
  • Тали, Лебедки, Домкраты от дилера
Наш адрес: 125212, Москва, Головинское шоссе, д. 5, офис 29
Телефон: (495) 730-31-65, 542-26-25
e-mail:
ООО "ПРОМСТРОЙ"

О нас / Продукция / Стропы / Траверсы / Траверса для рельс / Траверса для текстильных строп 1 / Траверса для текстильных строп 2 / Траверса для текстильных строп 3 / Траверса для антенн / Траверса для контейнера 20 футов / Траверса для контейнера 40 футов / Траверса для сундука со стеклом / Траверса с переменной длиной 1 / Траверса с переменной длиной 2 / Траверса с изменяемыми резмерами / Траверса для котельных / Траверса для поддона / Траверса разгрузки вагонов / Траверса монтажа сендвич панелей / Траверса для энергетического оборудования / Траверса для аккумуляторов погрузчика / Траверса для рулонной стали / Траверса с роликовой подвеской / Траверса для биг бегов

ООО "ПРОМСТРОЙ" - действие траверс.

На нашем начинании возможно изготовление траверс для работы с грузами.

Траверса для монтажа энергетического оборудования

Съемное грузозахватное орудие (траверса) предназначено для подъема и транспортирования груза весом до 10000кг (блок энергетического оборудования) грузоподъемным механизмом.

Траверса представляет собой линейную балку сварной конструкции из швеллера. Габаритный размер траверсы по длине 3130 мм.
По краям балки располагаются два подвижных поперечных балансира, на ежедневном из каких закреплены доски для объединения с нижними стропами. Доски невинного балансира имеют несколько отверстий для размещения оси с втулкой, что позволяет закреплять невинные стропы в нескольких фиксированных расположениях, изменяя тем настоящим расстояние от невинного края траверсы до груза. В досках левого балансира ось с втулкой размещается в одном фиксированном расположении.
Так же на краях балки расположены вертикальные подвески, выполненные в лике двух досок (щек) с отверстием для размещения оси с втулкой - коушем, посредством какой на траверсе могут быть закреплены высокие стропы, предназначенные для навешивания траверсы на крюк грузоподъемного механизма. Высокие стропы соединяются на всеобщем звене Рт3-10,0.

  • грузоподъемность траверсы 10,0тн
  • длина траверсы 3,13м
  • толпа траверсы 220кг

По урокам изготовления траверсы иной грузоподъемности и длины свяжитесь с нашими знатоками.

2005 © ООО ПРОМСТРОЙ"
http://4star.com.ua/
125212, Москва, Головинское шоссе, дом 5, офис 29
Тел. (495) 730-31-65
542-26-25