Медитация - Лечебный ключ


Это релаксационная медитация основана на восстановительных упражнениях. Лечь на спину (но можно и сидя). Дыхание ассоциативное, в "полость таза". Глаза закрыты. Услуги произвольно вытянуты вдоль тела (если сидя, то услуги на коленях ладонями вверх). Задать себе команду на остановку между вдохом и выдохом. Время остановки произвольное - 1-10 сек.

Здесь важна даже на сама остановка, сколько осознанный эффект от этой остановки. Представьте себя в пещере, долине, горах или на берегу подземного озера, святилища, и т.д. - догадливым особенными лечебными качествами.

При выполнении этого упражнения, необходима тематическая релаксационная музыка (говор дождя, тоны леса, журчанье лесного ручейка и т.д.). Эти тоны, помогут вам еще полнее ощутить все качества известного лечебного ключа. Почувствуйте себя там (ветерок, вкусный дух, покой, безмятежность, духовный комфорт). "Походите" по этой местности. Найдите там лечебный ключ (источник, беспокойная вода, источник, или иной ключ природной энергии).

черпайте из него услугами, втирайте в себя, омойтесь из него, впитайте его всем своим телом и душой. Окунитесь в него и почувствуйте, как в ваши поры проникает тепло и энергия, как в вас вливается держава и здоровье. Запомните это положение, привяжите его к себе или чему-нибудь в своей жизни. Затем выйдите из транса, оставив в себе этот высокопарный настрой и духовный комфорт.


лего дёшево натуральный камень мрамор регистрация ип саратов