Методика для снятия сглаза, неудачи, наговора или проклятия


Наличие неких огрубелых нарушений, имеющихся в поле человека, можно определить с помощью услуг, рамок или диагностикой, разработанной самостоятельно. Бывает, что у человека имеется сразу несколько подобных (аномальных) программ, хотя ему и одной хватило бы "за глаза". Подготовленного к процедуре тесного очищения человека, - необходимо уложить горизонтально. Подготовка может быть различной. Например, беседа. Кроме того, разработанная мной методика, позволяет человеку глубже познать настоящего себя, когда перед ним ставиться, как некое невидимое зеркало, его же собственное подсознание. Дисбаланс между тем, что человек думает о себе сам, и тем, чем он является на настоящем действии, иногда вызывает положение близкое к шоковому. Иногда, изменения с человеком, происходит лишь от одной беседы с ним, даже не затрагивая при этом, его личных энергоинформационных конструкций. Результаты порой, бывают просто удивительные.

Когда подготовленного клиента укладывают горизонтально, то дельно, он уже свободен от противодействия астральных держав, но дальнейшее противодействие - лишь усиливает эффект очищения поля человека. Поскольку очень многим не хватает некоего энергетического толчка. Итак, ноги и услуги клиента должны быть свободно вытянуты и ни в коем инциденте их не перекрещивать. Бесполезную бижутерию (вроде бус), снять. Пояс или ремень развязать.

Это всего лишь знаки, не более, но деяния направленные на развязывание пояса, или снятия бижутерии, есть ничто иное, как "мостик" в подсознание. Похожая ритуальная необходимость проводит заслуженный (тайный) знак в подкорку, что делает всю энерго-информациониую систему человека открытой (и в любой то мерке, даже беззащитной), перед активным противодействием волшебника. В подобные минуты, волшебник способен сделать с клиентом все, что ему заблагорассудится, а у настоящего клиента не будет соответствующей блокировки, чтобы воспрепятствовать какому бы то ни было вторжению извне. В известном инциденте, все зависит от личности волшебника, его уровня этики и качественного понимания основ Света и Тьмы, Добра и Зла, или то, как он сам их понимает (т.е. все опять же упирается в этико-благонравную основу). Без возвышенных Богословских свойств, крайне опасно заниматься магией вообще, будь то светлая, черная, алая, или же синяя магия в зеленый горошек.

Если клиент носит крестик, то его необходимо оставить, поскольку произойдет еще большее усиление эффекта. Так сложилось исторически, что все, что связано и именем Иисуса Христа, проходит в подсознание совершенно беспрепятственно, чем пользуются очень многие (в том количестве и личности совершенно не образованные в богословском проекте). Далее, - услуги должны быть свободно вытянуты вдоль туловища - тыльной рукой кисти вверх. Освещение в горнице возможно , но легкая затемненность, еще более способствует изделию некоей таинственности происходящего. Включенная негромкая релаксационная музыка способствует еще большему эффекту противодействия. Здесь весь так называемый антураж определяется лишь стилем экстрасенса. Далее. Взять полынное масло, а еще лучше - освященный духовный елей - это самое сильное и действенное лекарство, и поочередно нанести им крестообразные мазки на лоб, кисти и ступни (на конечностях, мазки необходимо наносить примерно в тех пространствах, где по преданию в тело Иисуса вбивали гвозди).

"...Если так, с полной верой и добрым настроением, изобразишь Крест на личике твоем, то ни один из нечистых запахов не возможет приблизиться к тебе, видя тот меч, которым он уязвлен, видя то оружие, от которого он получил смертельную контузию...". (Св. Иоанн Златоуст - визант., духовный делатель).

Теперь необходимо взять горящую свечу и семь раз, по часовой стрелке (читая при этом мольбу "Отче наш"), провести ею над вершиной клиента. Свеча при этом начинает чадить или потрескивать, выжигая единичные элементы скоррелироваиных, квантово-лептонных программ, ослабляя структурные связи между ними. что происходит при этом? Ионы плазмы пламени, способны разрушить, некие низшие связи, известных квантовых положений существа. Именно на этом законе, была основана, например, подобная инициация, как сжигание ведьм и волшебников па костре, поскольку инквизиция, сжигая бренное тело, - пыталась спасти вечную душу.
Затем свечу плавно переместите на все остальное тело. Движения должны быть медлительные и несколько отрешенные. Пусть услуги сами находят ту или другую область, какую необходимо "отжечь" свечой, для того чтобы ослабить деяние неких негативных программ в поле клиента, а значит существенно облегчить себе загадку. что-то выгорит в пламени свечи, что-то, лишь распадется на составные "осколки", но в. инциденте, вам будет легче сбросить их с человека.

Более одной минуты производить отжиг свечой нет ума. Далеко с ней, конечно, не заберешься, но, повторяю, - вполне реально облегчить себе работу. Далее, следует отставить свечу в руку. Желательно, чтобы свеча горела весь сеанс. Не помешает, излишний раз обезопасить себя, сбрасывая недоверчивые аномалии на свечу. Как только почувствовали,.что "берете" на себя чужую вам энергетику, тот час делайте сброс. Услуги, время от времени, тоже подносите к свече, отжигая налипшую энергетику на них. Теперь наступает настоящая первая процедура.

Продолжение-->

охрана объектов офиса автобусные туры англия шотландия