Дистанционная методика


Она возможна по фотографии, непосредственному предмету, или образцу почерка, а иногда достаточно даже просто Ф.И.О., но (!), проводить ее необходимо только с согласия настоящего клиента. Это связано с тем, что в этот момент клиент может проявлять любые-либо негативные эмоции, мысли, или ощущения, по известию к кому-либо или чему-либо. Получив большую энергетическую подпитку, вполне реально осуществить эти замыслы в лике вполне настоящих деяний (в том количестве, привести даже к суициду).

1. Получив письменное или устное согласие своего клиента, назначьте ему конкретное количество и время вашей работы с ним. В это время клиент не должен ходить, и тем более, выполнять любую-либо работу, особенно связанную с опасностью для жизни (например, с электричеством или с режущими снарядами). Нельзя скрещивать услуг и ног. В это время лучше всего, просто спокойно посидеть, или даже полежать. Если есть телефон, то он должен быть под услугой.

2. Заземлитесь.

3. Положение безмыслия, а затем вызовите мыслеобраз своего клиента (его фантом).

4. Заземление фантома. Окрасьте его надобным колером заслуженного диапазона. (Список цветовых оттенков приводится ниже). В очаге фантома должно быть более яркое свечение выбранного вами колера.

5. Если работа связана с определенной частью тела или настоящим инструментом, то колер здесь должен быть настоящий тесный. Затем визуализируйте (особенно) абсолютно бодрый инструмент и наложите на больной. С ростом мастерства, можно просто менять больной инструмент - на бодрый.

6. Продолжительность операции до тех пор, пока не почувствуете, что вы сделали для него все, что смогли. Фантом растворить, а тело клиента наполнить блестящим майским солнышком, а еще лучше, заполнить этим светом и его и себя.

7. Выход из транса. (С острым откосом вперед, для сброса лишней энергии).


Виниловая вагонка размеры блок хаус, вагонка потолок, лиственица виниловая вагонка профессиональная косметика макияж женское пончо стоимость архитектурного проектирования