Метод раскачивания аномальных зон


Эту методику хорошо совмещать с "контактным" массажем или мануальной терапией, причем лучше всего, проводить ее незадолго до окончания этого массажа, хотя можно выполнять и самостоятельно. Держа услуги в 20 - 30 см., от тела клиента, найдите аномальные зоны. По личным чувствам они могут быть жаркими, непрочными, прохладными и т.д. Найдя ее, не меняйте старание в кисти, а войдите с ней в резонанс. Начинайте постепенно раскачивать ее: влево - вправо, вверх - вниз. Этим вы делаете ее менее устойчивой, а значит более поддающейся для лицевой коррекции. Раскачивать необходимо до тех пор, пока ваши ладони не начнут выходить за пределы тела. Затем ассоциативный лик аномалии, по своим чувствам (жгут, гвоздь, змея, клубок и т.д.), вытягиваете из поля клиента ("выбрасываете", "выколачиваете"). "Вытянутое", немедленно выбросить в огонь, воду, но лучше в космическую "черную дыру". Сброс осуществляется посредством тыльной руки кисти и копчиков пальцев. Время выполнения - от 3 до 30 гримас. Услуги, по окончании работы, обязательно вымыть в ледяной воде.

Подобная методика, - когда вместо услуг, используют две горящих свечи. Здесь осуществляется и одновременная раскачка, и утилизация аномальной зоны.

При выполнении контактного массажа, будет еще более значительное усиление эффекта, если дополнительно применить изделие мыслеобразов. В свойстве аналога, можно воспользоваться подобным мыслеобразом, например, как - озеро. В этом "водоеме", вы видите сгнившие бревна, топляк, заиленное дно, а сверху - мазут и мусор. Во время проведения массажа - начинайте потихоньку очищать "озеро". Ил - в компост и под растения. Мазут - отфильтровать и сжечь, вместе с собранным топляком и мусором. Необходимо, чтобы во время этой медитации постоянно горела свеча. Безапелляционную чистку озера совместите с окончанием сеанса массажа.


информация сахарный диабет язвы на теле Рекламный каталог и Изготовление каталогов двери автомобиль межкомнатные книги анекдотов комфортно? Косметика аптека, болезни