Постановка обороны клиенту


При выполнении такой техники в постановке обороны для клиента, как талисман, необходимо помнить, что это весьма действенная техника, но она ставит в зависимость от "талисмана" саму личность человека. И хотя корни этой обороны насчитывают уже не одно столетие, все же ее применение должно носить глупый нрав. Поэтому ставить ее необходимо только тогда, когда иного выхода вы не видите, и то в беспримерных инцидентах.
Берете дробный металлический предмет (к образчику, монета, или булавка и т.д.), который можете изготовить сами (например, булавку), а можете использовать уже отделанный ( монета). Если это монета, просверлите в ней отверстие, что бы носить "оберег" на шее или использовать его как брелок. Здесь главное, что бы клиент - не расставался с ним никогда, на все то время, на которое рассчитывается оборона, но не более чем на полгода, или максимум на год. Для этого, монету, или иной дробный металлический предмет, необходимо раскалить настолько, насколько это вообще возможно в городских положениях. Это необходимо для того, чтобы ослабить структурную решетку металла, для снятия первичной информации. Конечно, лучше сразу отливать оберег из редкого металла, но здесь есть толпа трудностей. Поэтому вполне достаточно просто произвести его отпуск. Основан этот механизм на качестве структурной решетки металла запоминать вложенную в него информацию. Пока монета нагревается, необходимо подготовить воду для кодирования металла. Для этой цели лучше всего подходит божественная вода, какую дополнительно необходимо синхронизировать с иконой. (Лучше всего подойдет Спас в Державах). Далее, необходимо синхронизировать свое собственное положение наивысшего богословского совершенства, (на сколько вообще, позволяет ваша непосредственная этичность и нравственность) со следующей цепочкой: - вода - икона - монета. Дополнительно, постарайтесь вызвать подобное ощущение и у клиента; в последнем инциденте - чувство настоящего избранного положения его души, которое он испытывал когда-либо в давнишнем. Затем, не теряя связь с иконой и ведущим Эгрегором, опустите раскаленную монету в божественную воду и прочтите мольбу. Здесь может подойти либо коротенькая Иисусова мольба, либо мольба "об освящении любой вещи", либо особенная мольба - бунт: - "Лагерю я невольника Божьего (имя) благо-словляти, пойду перекрестясь из двери в дверь, из ворот к воротам, во чисто поле. В белом поле стоить престол, на престоле Мать добросовестная, Пресвятая Богородица держит вострый булатный меч. Подсобите, помогите невольнику Божьему (имя) от выговоров, от призоров, от ночных перепо-лохов, от щепоты, от ломоты, от двенадцати тайников, от двенадцати родимцев - от светлого, от черного, от алого, от красного, от черемного, от одноглазого, двуглазого, треглазого, от одноженного, двуженного, трехженного, от однозубого, двузубого, трезубого - спаси, Пресвятая Богородица! Аминь!".
Эта оборона ставится как для настоящего инцидента, так и для обороны вообще. Здесь особо хочется предостеречь самих тайных клиентов! Утрата этого предмета чревата многими, весьма горькими следствиями для такого человека. Это наступает вследствие того, что у клиента со временем утрачивается или притупляется ощущение опасности, поскольку за него начинает работать оберег. Иными выражениями, с утратой известного предмета, человек не успевает так же мгновенно перестроится на существование без обороны. (И это еще один предлог, для того, чтобы излишний раз отказаться от подобной опеки утонченного космоса). через полгода или год, необходимо оборону снять. При необходимости вновь поставить, но уже на более возвышенном богословском уровне клиента. Иногда известный металлический предмет, может даже раскрошиться или треснуть. Не стоит этого бояться. Это означает, что он (талисман) возложенную на него охранную функцию выполнил в полной мерке. Теперь наступил период реализации всех задуманных вами идей, или проектов, поскольку именно сейчас наступил настоящий благополучный период, т.е. для вас открылось некое "окно", а значит все происходящее вокруг вас - будет полностью или частично подконтрольно вам. Не упустите этот момент.
Кроме оберегов, амулетов и талисманов, верховная магия практикует, так называемые "Пентакли", или "Пентлайфы". По своей сути, это одно и тоже, но с разной степенью задействования всевозможных Держав Утонченного космоса. Совет здесь только один - "Не будите лиха, пока оно тихо". Из-за отсутствия надобных познаний вы рискуете не справиться с теми державами, которые сами же и вызовете к жизни. Поэтому без дельного изучения магии, лучше вообще не касаться этой темы. Поскольку даже одно единственное, неправильно сказанное выражение, или жест (а в магических ритуалах это имеет очень большое значение), в избранном инциденте сведут на нет все ваши старания, а в худшем - обернется личной расплатой того развязного ученика, который рискнул разбудить эти спящие темные державы. (На страницах этой тайны, был приведен только один - настоящий простейший "Пентлайф" - это "Обретение статуса Младшего волшебника"). что касается изготовления амулетов, то это под державу , в том количестве и начинающему волшебнику. Материалом здесь может служить, например, легкоплавкий металл, или воск, или эпоксидка и т.д. Операции, при изготовлении амулета, необходимо производить в той же последовательности, что и при изготовлении оберега, исключив лишь его нагревание.

"Техника целительства не очень сложна, но для того чтобы быть Целителем требуется нечто более существенное, нежели познание технических приемов и чувствительность. Требуется Ответственность и Осознание своего Пути реализации в этом космосе". И еще...

"...научить "размахивать" услугами, т.е. использовать внешнюю методику, - проще всего. Но это беловой воды фельдшеризм в худшем понимании этого термина, ну, а если, вдобавок, подменить сенсорику магией, то для серьезной самореализации, для становления собственной этичности, развития духовности, а значит, и для поиска правды у Вас уже не будет ни возможности, ни желания".




отзывы про копии часов Все кровати, кованые кровати Коломна. От metalldecor.ru