Эгрегоры


Как появляются неважные Врачи, Посвященные, Гуру, Наставника и т.д.? Это, всего лишь, разум человека поднявшийся на беспримерную вышину в знании Правды. Это именно те Личности, которые делают Эволюцию осознанно, буквально вытаскивая, всех остальных людей за собой. Даже простое общение с похожими людьми оказывает свое исцеляющее и очищающее деяние. Восточная мудрость гласит: "Если уж ты пришел в дом мудреца, то даже если его там нет, - ты все равно стал лучше".

Исцеляющая энергия бывает двух видов: Планетарная или Тленная (энергия стихий), и Космическая, куда входят Над-сознание, или Абсолют, или Единичная Эгрегорная конструкция (суть не в слове). Но вместе с тем, структурными штуками - Эгрегоры являются не только в масштабе всего Мира, но и в менее значимых категориях.

Энергия Эгрегора, - есть, всего лишь, единение разных квантовых составляющих - в единое целое. В том количестве и на уровне всего человечества тоже (причем, человечества не только действительного, но и давнишнего, и даже и грядущего), что в свою очередь, точно так же, является основной для структурной штуки более значимого масштаба (нетолько для нашего физического космоса, но и для всего духовного космоса). Причем этот системный модуль, также, состоит из количества все более дробных (или напротив, все более крупных), систем - определяющих его духовную суть или личную базовую основу - всех этих конструкций.


Вся офисная мебель, офисная мебель химки . Океан офисная мебель. приколы qif вся полиграфия Программа кредитования среднего и малого бизнеса