Считка информации с помощью отвеса или маятника


Точно так же строится работа и с иными побочными техническими лекарствами. Подобными, например, как "маятник" или "отвес". Любой материал необходимо использовать, подбирая отвес или маятник для работы? Здесь широкое поле творческой деятельности для оператора, поскольку материал для изготовления маятника может быть абсолютно .

что же можно определить с помощью рамок или отвеса? Очень многое. Например, с их помощью можно вести обнаружение подземных водных ключей, особенно в пространствах их ближайшего выхода к поверхности земли, что является надобным положением рытья колодца или бурения (например, на дачном участке). Этим же настоящим законом пользуются также искатели запасов и разных рудных залежей, отыскивая пространства их выхода на поверхность земли. Можно обнаружить и нанести на карту разные карстовые образования или пустоты, независимо от природы их появления. Рамки необходимы также для обнаружения всевозможных неестественных и природных геопатогенных зон. С их помощью можно делать, например, исполненную диагностику человека, выявляя разные параметры биополя, в том количестве и аномальные, а заодно определить и личный нрав этих аномалий (т.е. то, что в языке называют сглазом, неудачей, проклятием, наговором, венцом безбрачия и т.д., и т.п.). Кстати, определить беременность с помощью рамок, можно намного раньше, чем это покажет из общеизвестных на сегодня тестов. Для этого необходимо лишь положить пациентку поудобнее на кушетку, или диван; и, настроившись, именно на этот настоящий урок - провести рамками над областью живота у женщины. Если беременность отсутствует, рамки пройдут спокойно, в инциденте если зачатие уже произошло, они перекрестятся над областью живота. Дополнительно, можно определить и пол грядущего ребенка, например, с помощью отвеса.

Грядущая мама ложиться на диван. Вы берете в услугу маятник (лучше всего для этой цели подходит сердолик) и держите его над животом. Если маятник крутиться кольцеобразно, - значит будет мальчик; а если эллипсообразно - то будет девочка.


промывка бойлера История Ульяновска с 1924 письки зрелых Дизайн и программирование веб-сайтов, создание логотипов и офис-стиля: Andrey Mirron, www.mirron.com бесплатные фото волосатых писек