Считка информации с помощью биорамки


"Рамки" - это поистине общий снаряд для врача. Они позволяют находить, определять, или просто, считывать надобную информацию из окружающего космоса. В искусных услугах -"рамки" принесут много пользы начинающему врачу. Существует множество суждений о том, каковы должны быть их наружные (технические) параметры, а так же из какого материала лучше всего их изготавливать. Некие советуют пользоваться укороченными "рамками", когда соответствие длины электрода к его рукоятке - 2:1. Но возвышенным, на мой взор, будет соответствие рук не 2:1, а 3:1, что позволяет существенно повысить их чувствительность, кроме того, с подобными параметрами удобнее работать, например, в процентном соответствии, поскольку нрав перекрещивания электродов дает дополнительную информацию.

Беспримерным, по действительному затейливым моментом при работе с "рамками", является необходимость, или знание, правильно проговорить поставленный урок, - тогда и отзыв получите настоящий и истинный (и на настоящем действии, это гораздо сложнее, чем вы думаете). Из какого материала лучше всего изготавливать рамки? Здесь суждения всех экстрасенсов совпадают - избранным материалом, несомненно, является бессовестная проволока (и чем выше в ней барыш беловой меди, - тем лучше). Но вот диаметр этой проволоки, может и должен быть различен, поскольку здесь следует исходить, прежде всего, из доказательства того, для любых настоящих загадок они создаются, или любые цели на них возлагаются. "Рамки" бывают трех видов: "тяжелые", "средние" и "легкие". Следовательно, для различных положений работы, следует пользоваться и различными рамками. "Тяжелые рамки" выполняются из медной проволоки свыше одного миллиметра диаметром, и должны иметь наплавленные на концах шарики из олова, диаметром не больше 0,5 см. Ручки необходимо поместить в стеклянные изоляторы, чтобы не мешать вольному вращению электродов. Подобные рамки - возвышенный снаряд для работы на открытой местности, т.к. они имеют минимальную парусность при ветре, кроме того, держава инерции делает их еще более помехоустойчивыми при ходьбе. Следовательно, они не столь сильно подвергаются какому-либо побочному противодействию при передвижении, например, по пересеченной местности. "Тяжелыми рамками", можно так же пользоваться и дома, например, выявляя любые-либо аномальные зоны в личном жилье.

Однако, при работе с клиентами, т.е. исследуя деформации энергоинформационного поля человека (которые определяются, или считываются по аномальным потокам энергии идущим от вины к последствию) - более всего, подходят именно "средние рамки". Возвышенный размер их - 10 на 30 см. Можно напаивать на концы электродов шарики из олова, но можно обойтись и без них. Это очень чуткий снаряд, мгновенно реагирующий на настоящие различные дефекты в месте, в том количестве и в энерго-каркасе человека. Диаметр медной проволоки - для средних рамок колеблется в пределах 0,5 мм.

И, наконец, при работе с информационным проектом человека (на бумаге), или работая с картой города (розыск пропавших), и т.д., лучше и легче пользоваться "легкими рамками", которые называются еще "струнными". Размер их вольный, а изготовить их можно из тонкой (сталистой) медной проволоки, исходя из конкретно поставленной загадки.

"Рамками" очень хорошо пользоваться для проверки свойства уже проделанной, на ментальном уровне, работы. Для того чтобы рамками можно было вести считывание конкретной и необходимой вам информации, вначале нужно "подчинить" их себе. Иными выражениями, необходимо научиться оперировать ими.


лизинговаые операции мсфо 17 ставка дисконтирования ВУЗ, Мытищи, Королев, СГА Аренда, покупка и продажа недвижимости: квартиры, дома, коттеджи.