Считка информации с помощью услуг


Трудность для начинающих врачей (если это не экстра-вид), заключается в том, что они не могут видеть напрямую - ни эфирную наволочку, ни домашние инструменты. Впрочем, этого не могут делать более 99% от количества всех экстрасенсов. Так с чем же работают большинство врачей? Вся их работа, в избранном инциденте, будет сведена лишь к работе с энергетическими потоками и то при положении, что они не будут являться плутами. А вот эту энергетику, чувствовать или хотя бы считывать с помощью "рамок", отвеса и т.д., обязан экстрасенс. В ложном инциденте можно "наломать таких дров", или, что еще хуже, преждевременно "вогнать в гроб" своего клиента. Стоит ли говорить о свойстве творимой кармы в таких инцидентах? Ладно бы только себе, а если непохожим? Здесь без наработки определенного "банка известных" никак нельзя обойтись.

Первый снаряд врача - его услуги. Мы не будем, пока касаться ясновидения, в той мерке, какой обладают буквально считанные штуки (и поэтому взяли на вооружение лишь несложную методику визуализации ауры).

Однако услуги, при достаточно наработанном эксперименте противодействия (работы) с различного рода энерго-потоками астральных тел, приобретают очень чувствительность. Чувства от противодействия с энергопотоками могут быть настоящими разными. Например, они могут походить не известную упругость, или налипание "невидимой паутины" на шкуру услуг. А некие ученики, ясно ощущают тепло, в зоне аномальных энергопотоков. (Поэтому, очень многие экстрасенсы, работают именно на подобном различие между жаркими и прохладными зонами, которые свидетельствуют; либо о переизбытке, либо о недостатке энергии). У неких, при этом, возникают ассоциации с высыхаемым "клеем" на шкуре, или они отождествляют известную чужеродную энергетику - в поле клиента с чем-то "колючим", "непрочным" и т.д. и т.п. Здесь ежедневный нарабатывает именно те чувства, которые ему более всего понятны и конкретны.

помощь в освоении работы с энерго-потоками могут оказать некие технические лекарства или приемы. Прежде всего - это конечно же "рамки", затем разные отвесы и маятники, а при работе, например, с анатомическим атласом - иголка с ниткой (тот же отвес, только более истинный). Если заменить маятник, (отвес или "рамку") на карандаш (рукоятку), то это называется моторное послание (пондеромоторография). Не путать с автописьмом, когда медиум в автоматическом строе записывает на листе бумаги текст, находясь в положении бездонного транса (или проговаривает получаемую информацию с последующей аудиозаписью). Кстати, карандаш или рукоятку в услуге сенситива, вполне может заменить обычная "мышка" компьютера. Здесь экстрасенсу предоставляется самое широкое поле творческой деятельности; и потому ежедневный, разрабатывает именно ту область, какая ему наиболее доступна. <

"Лучше заниматься своим личным действием, даже выполняя его несовершенно, нежели в совершенстве исполнять чужое". ("Бхагавад-гита" 18:47).


климат Сингапура Охранное предприятие Челябинск Создание схем для 1с бухгалтерия может стать гораздо проще.