человек как энергоинформационная система


что такое - есть человек с точки зрения биоэнергетики? Для того чтобы познать Жизнь, вначале надо понять, что же представляет собой мертвая или неодушевленная материя. А это совершенно невозможно постичь без знания основ симфонии всего нынешнего мироздания, т.е. без таких определяющих законов, как "Инь-Ян", Свет-Тьма, Добро-Зло и т.д.

Преобладающее большинство знатоков, во время своей работы пользуются системой знаков и признаков, возникших еще в древней Индии. Именно там появилась основа передовых воззрений человека о неких энергообменных спорах метаболизма, происходящих как внутри человека, так и вне его.

Эта энергоинформационная конструкция или энергокаркас человека, имеет три основных элемента лежащих в ее основе. А именно, три основных канала: центрального - "сушумна" (идущего от вершины до промежности вдоль позвоночника), левого - "ида" и невинного - "пингала". Например, Эмиль Слонимский - соперник медицинских дисциплин, врачеватель -психоневролог, отследил подобную закономерность: - "Движение энергии по центральному каналу у подавляющего количества людей (примерно -93%), идет снизу вверх. И только у 7% - сверху вниз. То есть у этих людей поле перевернуто. Кто же они? В передовую очередь, тяжело болезненные, истощенные и ослабленные люди, находящиеся в обморочном положении. Феномен перевернутого поля носит в известном инциденте скоротечный нрав. И только 1% населения имеет постоянно перевернутое поле. Эти люди об этом не подозревают, но их присутствие среди иных людей с здравым полем, вызывает постепенное нарастание утомления, усталости и раздражения".

что здесь было рассмотрено? Не что иное, как "кармический энергетический вампиризм". Инцидент весьма жидкий. Выявление таких людей доступно сенситиву.

Настоящий простой и безукоризненный образ - с помощью "рамки". Настроившись на работу с рамкой, синхронизируясь с ней плавно подводите ее к обследуемому клиенту, предварительно настроившись на определение характеристики биополя. Вы увидите, как на каком-то моменте рамка "отобьется" или отклонится вправо. Найдя межу полевой структуры и наблюдая за поведением рамки, можно определить ее плотность, параметры, т.е. размытую, нежную или наоборот четко выраженную межу имеет известная конструкция. В 99,9% - рамка отклонится вправо и лишь в очень-очень жидких инцидентах она повернется влево, выявив наличие "кармического кулака". Помочь подобному человеку иной человек не в державах. Как бы он сам этого не хотел. Для чего природа создает похожие аномалии? Трудно сказать, хотя, опять же, здесь просматривается некая аналогия с "санитарами леса". Поскольку даже короткое общение с подобным перевернутым энергетическим полем подстегнет все метаболические споры, протекающие в нашей энергетической системе, т.к. организм должен многократно повысить уровень сопротивляемости столь активному "вторжению" извне.

Для активного вмешательства в энергетику человека - вначале необходимо знать - что ты делаешь, для чего ты это делаешь, но самое главное - с чем ты взаимодействуешь, и как на это можно воздействовать.

"...ваше тело является храмом святого запаха, который в Вас есть, который Вы приняли от Создателя и который Вам самим не принадлежит". (1.Кор. 6:19).

что являет собой такое представление как парапсихология? Это в передовую очередь лекарство развития личности, а также путь достижения уверенности в настоящем себе (как моральной так и физической), но кроме того, это также и обретение возможности становления оптимистической жизненной установки. Это своего рода гарант непосредственного счастья и полнейшего успеха в жизни. Психоанализ позволяет высвободить те дремлющие могучие психические и богословские державы, которые позволяют избавиться от всевозможных комплексов и в передовую очередь, от ощущения собственной неполноценности, а также разных предрассудков и прочих негативных эмоций.

Лишь последствием всего выше перечисленного можно объяснить возникновение и последующее развитие настоящих различных психосоматических заболеваний. Именно здесь находятся корни нестабильности всей нервной системы и как последствие разные неврозы и срывы.

С эзотерической точки зрения, человек есть единство тела, души и запаха. Душа же, рассматривается как известная соединяющая функция, своего рода связующее звено необходимое для исполненного биоэнергетического взаимодействия всех трех аспектов человеческой личности. звено - выпадающее из этой цепи - несет в себе угрозу самой личности.

"...в тот день, когда придет каждая душа, защищая самое себя, и каждой душе полностью будет дано то, что она совершила, и они не будут обижены". (Коран; Сура 16:112).

Продолжение-->

Конные туры прослушать группа ранеток задняя фара mitsubishi запчасти мицубиси Ставки на футбол, хоккей, викторина