Как стать целителем?


Как стать целителем? что изучает - подобная дисциплина, как биоэнергетика? А также что может дать человеку познание основ целительства? В чем же заключается особенный ум постижения азов биоэнергетики и его принципов? Прежде всего в том, что овладение подобной практикой без наличия возвышенных духовных свойств, таит в себе большую разрушительную державу и энергию. Отсюда вытекает, что необходимо в передовую очередь развить в себе возвышенные духовные и богословские свойства, и лишь затем развивать в себе те задатки способностей, которые изначально присущи всем людям без отступления, в той или другой степени.

"человеку принадлежит намерения сердца, но от Господа отзыв диалекта". (Сказки 16:1).

Здесь таится настоящая опасность для начинающих сенситивов, т.е. возможность легко скатиться под действие, а в следствии и под порабощение тем державам, которые ведут к деградации души, а значит и деградации всей личности известного благоразумного создания. И лишь часть этой разумной сущности, все мы понимаем как человеческое тело и его разум. Настоящая опасность заключается в том, что возникнув, этот спор может выйти из под контроля и стать необратимым, причем произойдет это незаметно для настоящего ученика. В передовую очередь подобное относится к тем практикам, кто пользует черную магию, колдовство, ворожбу, а так же к тем, кто использует магию вообще - как своего рода снаряд для получения как можно благ, сделав это единственной самоцелью, отбросив за ненадобностью (как нечто второстепенное и незначительное) даже подобные свойства, как нравственно-этическую руку урока.

"Из-за лихих действий тех, кто разрушает традиции, забываются законы, на каких зиждется благополучие и симфония семьи и нации". ("Бхагавад-гита" 1:42).

Тогда слишком велика становится плата похожего "успеха", ибо "Любая польза человеку, - спрашивал Иисус, - если он приобретет весь космос, а душу свою потеряет?".

Иными выражениями, Личность человека стоит гораздо больше, чем весь окружающий его космос. Отсюда следует, что передовой и самой передовой загадкой ежедневного настоящего человека, - это научиться настоящему, создавать ту лучезарную и невесомую энергию, какая называется - Духовностью.

"человек должен использовать свой смысл для освобождения, а не для деградации. Смысл - и друг обусловленной души, и супостат ее". ("Бхагавад-гита" 6:5).

Поэтому необходимо и даже жизненно важно - научиться определять для себя, что стоит за подобными представлениями, как Создатель, Любовь, Добро, Свет, Мудрость.

"Вы не сможете вытащить друга из трясины, если сами не будете иметь твердой защиты под ногами". (А. Форд - амер. трансмедиум).



mp3 Prt мотошкола разработка сайтов новый год Оригинальный дом в St. Vincent de Montalt недвижимость в Подмосковье мотокросс видео Наручные часы casio, orient, citizen, seiko. Continental с доставкой в оффис