Представление неудачи, сглаза, проклятий


что такое сглаз, неудача, наговор, проклятье? Мы часто слышим эти выражения, не особенно вдаваясь в верный ум сказанного. Давайте попробуем понять, что они означают, а так же попробуем узнать, - а любые еще дефекты могут возникнуть в нашем энергоинформационном каркасе. А также, что могут означать похожие термины, но уже с точки зрения биоэнергетики?

"Другой пустослов уязвляет как мечом, а диалект разумных - врачует" (Сказки 12:18).

Например, то, что в языке именуются как - "СГЛАЗ", и "НЕУДАЧА", в биоэнергетике, есть пи что иное, как вполне определенная негативная энергетическая придирка извне. Разница между ними лишь в том, что "сглаз" может иметь беспричинную природу происхождения, в то время как "неудача" -этой случайности лишена. "НАГОВОР" или "БУНТ" -подобная программа уничтожения или саморазрушения организма, так же целенаправленно наведенная извне, но уже с определенным элементом кодирования.

"ПРОКЛЯТЬЕ", "РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ" - привносятся либо из былых жизней, либо передаются по роду (родителями). "ВЕНЕЦ БЕЗБРА чИЯ" - подобная же негативная информационная программа на уровне подсознания, только направленная конкретно на то, чтобы всячески помешать человеку создать благоприятную семью. Эта программа, обычно располагается в районе вершины, откуда и ее слово - "Венец".

Кроме того, существует последующая пробная классификация "внедренной" в биополе человека - чужой и аномальной для него энергетики:

o "Сглаз" (самосглаз)-это внедрение чужеродной энергетики в пределах 10-15%, от всеобщего положения биополя.

o "Неудача", "наговор" - активное внедрение от 15, до 45% энергетики.

o "Демон вселился" - этот термин говорит о наличие аномальной энергетики - свыше 50%, что характеризуется исполненным (или отдельным) неадекватным поведением человека.
o "Зомбировачие" и "фанатизм", (как одна из выкроек зомбирования) -означает, что в биополе человека внедрено все 100% чужеродной энергетики, т. е. произошло ее полное замещение (замена).

Следует понимать, что все имеющиеся негативные программы, которые направлены на саморазрушение организма, есть ничто иное, как уже окончательный результат в сложной цепи причинно-следственного механизма. Все, что человек получает в своей жизни, имеет свои вины, свои корни и свое обоснование. Приходится считаться со столь "безбожным" механизмом Эволюции, который действует как жестокий принцип движения от Вины к последствию. Отсюда, даже ранняя смерть - есть лишь "естественное" последствие максимально реализованной программы по самоуничтожению человеческого организма. Кроме того, существуют еще множество других скоррелировапных квантовых (лептопных) конструкций (как наведенных, так и самонаведенных на человека). То, что в большинстве инцидентов диагностируют как сглаз, не совсем соответствует действительности. Верный сглаз так же редок, как редок, скажем кармический кулак среди обыкновенных энерготрутней, или захребетников (т.е. людей, разучившихся по каким-либо винам получать энергию из Мира). Из десяти инцидентов, лишь в одном (а то и еще реже), попадается верный сглаз. Девять десятых всех нарушений похожего рода в энерго-каркасе у человека, есть ни что иное, как самосглаз. Иными выражениями, человек изначально готов к получению этой программы, а неосторожное выражение или даже враждебный взор - эту программу активизируют, и искать супостатов здесь совершенно бессмысленно. (Хочешь увидеть своего супостата, подойди к зеркалу).

".. .вминуту здорового доброго старания происходят изменения в элементах человеческого организма, причем более всего - в глазах, которые особенным излучением как бы заряжают воздух на расстоянии". (Фома Аквииский - XIII век).

Так называемый "старый сглаз" (с которым человек живет годами), скапливается и прочно удерживается в области ног. Для того чтобы убрать его, необходимо приложить значительное старание экстрасенсу. Просто так, с наскока, его не убрать хотя бы потому, что человек уже свыкся с ним, хотя и заработал, благодаря этой "программе", любую-нибудь серьезную болезнь.

"У великовозрастных - сглаз вызывает: худобу, опухоли, судороги, меланхолию, слепоту, паралич, импотенцию, бесноватость, прожорливость.

У детей: - бессонницу, тошноту, головные боли, эпилептические припадки, чахотку".

(Фрагмент старого списка -"что вызывает сглаз").

Неудача - похожа по своей природе на сглаз, но у этой программы, имеются и свои предпочтения. Хотя здесь и допустимо проводить аналогию со сглазом, но тогда необходимо добавить сюда еще и элемент "кодирования". То есть в известном инциденте, имеет пространство быть, чье-то целенаправленное и к тому же, явно отрицательное противодействие.

Продолжение-->

производство и доставка чистой питьевой воды