This version of the page http://www.gulbars.com.ua/142450.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
Любые существуют категории торговых кормов для семейных безнравственных?
Все для дворняжек
Грызуны и все для грызунов
Беспокойные рыбы и все для рыб
Птицы и все для птиц
Все для рептилий
Миски и кормушки
Игрушки
Тайны, видеокассеты
Корма по брендам
Ветеринарная аптека
Косметика
Аквариумистика
Бассейны Малорослые платы
Витамины
Грунт
Аксессуары
Клетки
Кости для дворняжек
Лежаки
Наполнители и туалеты
Кубки, призы, медали New
ACANA
DARLING
EAGLE
LESHAT
BOSCH
BIOMILL
DIAMOND
NUTRO
ROYAL CANIN
ДОКТОР КЛАУДЕР
ХИЛС
IAMS
ЮНИОР ДЛЯ ДРОБНЫХ И СРЕДНИХ ПОРОД - Супер Премиум разряд
Корм "BIOMILL" для щенков средних пород. Упаковка 7,5кг
Корм "BIOMILL" для щенков средних пород. Упаковка 7,5кг
| Первая | О нас | Контакты | Карта сайта |
Поиск:
СТАТЬИ
Любые существуют категории торговых кормов для семейных безнравственных?

Существует три главные категории торговых кормов для семейных безнравственных:

  • Экономичные (economy)
  • Обыкновенные (regular)
  • Лучшие (premium и super-premium)

Корма различных категорий отличаются между собой по своей питательности, сбалансированности, кругу и разнообразию ингредиентов, усваиваемостью, вкусовым свойствам и, соответственно, платой. Свойство корма зависит, прежде всего от: свойства сырьевых ключей, из каких изготавливается корм
рецептуры, по какой он составляется
оборудования, на котором этот корм производится.

Корма, относящиеся к категории "экономичные", обычно производятся из сырья наиболее доступного и дешевого для пространства действия. Виновники этих кормов не всегда обеспечивают соотношение корма физиологическим потребностям безнравственных в различные периоды жизни, а также не гарантируют избыточного содержания единичных питательных существ и токсических объединений в корме. Эти корма относятся к наиболее дешевым и наименее качественным продуктам. Первым мотивом при их изготовлении является малорослая себестоимость корма. При этом мало внимания уделяется питательной ценности продукта.

Большинство кормов категории "обыкновенные" имеют ветреный круг ингредиентов, который зависит от доступности исходного сырья и его стоимости. Некие ингредиенты (поваренная соль, кальций фосфат, растительное масло и др.) являются стандартными. Содержание иных ингредиентов (рыба, мясо, субпродукты, злаки, костная пытка) значительно варьируют в зависимости от их доступности. При бедном контроле это положение может сказаться на свойстве корма. Главным увлекательным моментом при отборе этих кормов является доступная плата и добрые вкусовые свойства. Если корм дешевый, хорошо поедается безнравственным, не вызывает запоров или иных дурных эффектов, то владельцы часто выбирают эту марку кормов. Кроме того, некие клиенты считают, что: "чем больше, тем лучше". То есть, чем больше белка, кальция и фосфора содержится в корме, тем он лучше. Это ошибочное заблуждение зачастую учитывается виновниками этой категории кормов.

Эти корма полностью сбалансированы в соотношении с оптимальными потребностями безнравственных и адаптированы к определенным возрастным периодам и физиологическому положению безнравственных. Использование при их приготовлении только высококачественных ингредиентов определяется целесообразностью, а не их платой. В связи с высокой переваримостью и хорошей сбалансированностью, расход известных кормов ниже, чем при использовании для кормления безнравственных низкокачественных кормов. Лучшие корма отличаются и тем, что после их потребления образуется меньший объем кала, благодаря высокой степени усваиваемости. Производится много разновидностей этих кормов, предназначенных для кормления безнравственных в разные возрастные периоды, а также при разном уровне их активности.



ab-tuning.ru : infiniti . Страница 1.
(495) 930-83-79
E-mail: roszooproc.ru
Российская Ассоциация зоотехники, ветеринарии и зооиндустрии

Фотогалерея
На Вересаева
"На Дмитровке"
"На Варшавке"
Салон красоты на Вересаева
Родоночальники русских пород
Все новости
"Доверьтесь ей!" Уникальный эксперимент итальянских спасателей.
Любые существуют категории торговых кормов для семейных безнравственных?
В чем значения и недостатки сухих кормов?
Все статьи
АРХИВ НОВОСТЕЙ
июль 2008
ПН ВТ СР чТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Спор ссылками

Автозапчасти для тюнинга иномарок: кенгурятник, автоаксессуары, ксенон, кенгурин, фаркоп и другие.