Если воска много


200 гр. пчелиного воска расплавить на водяной бане. Необходимо иметь 2-3 порции воска (одной отливать, другая стекает от воды, третья плавится). Кодировка воды, куда должен выливаться расплавленный воск, - обязательна! Держим емкость с кодированной водой (200 - 300 гр. воды) в левой услуге. Емкость с расплавленным воском - в правой.

Настраиваетесь на больной инструмент или то положение, которое необходимо "отлить". Ловите этот поток патогенной энергетики клиента. При этом необходима одновременная синхронизация с иконой, "взяв" ее на из личных ментальных чакр. Двигая емкости в потоке энергии, начинайте это делать с различных рук. Поймав момент синхронизации в движении обеих емкостей, когда они начали двигаться синхронно, необходимо вылить воск в воду (ни в коем инциденте не наоборот, иначе исполненный ремонт места вам гарантирован, включая также и исполненную перемену гардероба у вашего клиента).

Даже одна капля воды в расплавленном воске - способна вызвать "микрогейзер", но зато воск, выливаемый в воду не разбрызгивается. Далее, -продолжайте "наматывать" эту негативную, или патогенную энергетику - на емкость с остывающим воском, до исполненного остывания. Теперь внимательно рассмотрите извлеченную отливку. Включите ассоциативное зрение. Здесь вполне возможно, например, увидеть портрет того, кто активизировал негативную программу, или определенный больной инструмент, или камни в почках, мочевом пузыре и т.д. Вполне возможно, что передовая и даже другая отливки не дадут желанного лика. Слишком велик поток энергетики, накладываемый на воск и который виден в борьбе двух стихий на восковом слепке. Но рано или поздно вы доберетесь до истока.

Необходимо проделывать похожую работу несколько раз, если вы действительно хотите добиться желанного результата. Но в инциденте это должно быть нечетное число (3 - 5 - 7). Воду, лучше выливать под дерево, а воск расплавлять (при этом, происходит стирание памяти). Но это относится лишь к несложным инцидентам, когда допустимо многократное использование одной порции воска -последовательно для нескольких клиентов. В инциденте тяжелого заболевания, например, при онкологии, или снятия родового проклятья (то есть, когда вы работаете со зрелой или тайной кармой клиента), категорически исключить использование этой же самой отливки при работе с непохожим клиентом. Самое лучшее, это вообще не расплавлять отливку после заключительного сеанса, но отдать ее клиенту, для того, чтобы он зарыл ее где-нибудь на пустыре.