This version of the page http://www.ekoline.kiev.ua/produkcija_biopreparati.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-08. The original page over time could change.
Очистка сточных вод, септик, сепараторы, биотуалеты. Биологическая очистка бытовых и промышленных сточных вод, сепараторы жиров и нефтепродуктов


 


 

 

 

 

 

 

Биопрепараты

Бактериальный активатор Био-активатор

В выгребных ямах Био-активатор применяется для локализации неприятных запахов, удалению болезнетворных микробов, а также для растворения зашлакованых участков внутри ямы. Его расход составляет 1 пакет на две недели. Цена годовой упаковки (24 пакета) – 310 гривен.

 

Aqua Kem Blue

Жидкость для нижнего бака биотуалета. Рекомендуется для комерческого применения. Жидкость предназначена для полного расщепления отходов, уничтожения микробов и устранения запахов в нижнем баке биотуалета. Слив разрешен только в специально отведенных местах (канализационные системы, изолированные сточные канавы и т.п.). Может быть использована для канализационых систем и общественных туалетов. Обьём - 2 литра.

 

Aqua Kem Green

Жидкость для нижнего бака биотуалета. Пользуется огромным спросом у дачников. Жидкость активизирует процесс разложения отходов в нижнем баке биотуалета и устраняет неприятные запахи. Не содержит формальдегидов. Экологически чистая. Разрешена для слива отходов в почву и для дальнейшего их использования в качестве компоста. Обьём - 1,5 литра.

 

Aqua Rinse

Жидкость для верхнего бака биотуалета. Экологически чистая жидкость предназначена для добавления к смывной воде в верхний бак биотуалета. Устраняет газообразование возникающее в процессе разложения отходов. Поддерживает свежесть воды и араматизирует воздух. Образует защитную пленку на поверхности раковины унитаза, что облегчает последующий смыв. Обьём - 1,5 литра.

 

 

Биоактиватор Bio 7 Choc

Применяется при запуске новых септиков или после их чистки, а также в случае гибели биофлоры.

Bio 7Choc это натуральные бактерии, дрожжи и энзимы усиленные витаминами. Препарат гарантирует особо быстрый рост биофлоры, препарат гарантирует ускоренный процесс (более чем в 1000 раз) разложение органических веществ, устраняет неприятные запахи способствует лучшей проходимости дренажа

Способ применения: В унитаз всыпать 1 дозу препарата (1 доза гранул + 1 капсула). (1 доза гранул =1 деление на бутылке). Необходима 1 доза на 4 постоянно проживающих человека (в случае большего количества жильцов необходимо увеличить дозу пропорционально). Операцию необходимо повторить после 8 дней, затем применять Bio 7 Септики. Упаковка: Бутылка голубого цвета содержит: 5 доз + 5 капсул


Биоактиватор Bio 7 G

Ускоряет распад жиров и предотвращает их отложению в трубопроводах. Особенно рекомендуется в случае применения жироуловителя

Способ применения: Применяется для быстрого удаления жиров в сифонах, канализационных трубах, дренажных колодцах, жироуловителях и септиках. Каждые 3 недели засыпать через мойку содержимое 1 капсулы и 1 дозы препарата (1 доза = 1 деление на бутылке). Смыть 1 литром воды с целью растворения препарата. -Применять 1 дозу (не более) чем раз в 3 недели параллельно с Bio7 Септики.

ВНИМАНИЕ! Сразу после применения Bio 7 G не пользоваться горячей водой, а также химическими препаратами на базе хлора, соды, кислот. Бутылка коричневого цвета – содержит 5 доз + 5 капсул.


Bio7 Max

Биопрепарат Bio 7 Max дополнительно обогащённый бактериями растворяющими жиры, это рецептура разработанная для комплексной эксплуатации септиков, содержит 3 биосостава , необходимые для правильной работы септиков.

 

Свойства:

  • Содержит концентрат растворяющий жиры, предотвращающий пробки, усиленный активаторами.
  • Специальные (тысячи миллиардов), живые бактерии необходимые в процессе очистки сточных вод.
  • Бактериальные активаторы ускоряющие действие бактерий.
  • Одновременно препарат воздействует на жиры.
  • Предотвращает образование жировых преград, уничтожает неприятные запахи и снижает количество операций для уничтожения тяжёлых веществ.

Способ применения: Один раз в месяц засыпать в унитаз и смыть одну дозу биопрепарата (содержание дозы: 1 пакетик зелёный + 1 пакетик красный). Необходима 1 доза на 4 жильцов (в случае большего количества жильцов необходимо увеличить дозу пропорционально).

Упаковка: Вес нетто: 1кг. Содержание 12 пакетиков = 6 месяцев эксплуатации для септика 3000 л.


Биопрепарат Bio 7 септики

Для регулярного применения в работающих септиках (после предварительного применения Bio 7Choc). Bio 7 септики - это смесь старательно выращенных гибридов натуральных бактерий, дрожжей и энзимов ускоряющих нейтрализацию и распад стоков.

Способ применения: Один раз в месяц всыпать в унитаз и смыть одну дозу ( 1 пакетик) биопрепарата. 1 доза рассчитывается на 4 жильцов (в случае большего количества жильцов необходимо увеличить дозу пропорционально).

ВНИМАНИЕ! В случае использования антибиотиков или повышенного использования химических средств, необходимо иногда увеличивать дозу препарата. Упаковка: Картонная коробка - содержит 6 пакетиков.


Биопрепарат Bio7 Антижир

Биопрепарат Bio7 АнтиЖир представляет собой соединение дрожжей и селекционных бактерий, которые способствуют биологическому распаду жировых преград и предотвращают их дальнейшему образованию

Свойства:

  • Разлагает жиры.
  • Уничтожает неприятные запахи;
  • Не токсичен;
  • Биологически саморазлагающийся;
  • Безвредный для окружающей среды.

Способ применения: Применять на ночь. Сразу после применения не сливать горячую воду, а также химических препаратов на базе хлора, соды, кислот и т.д. Для правильного действия придерживаться рекомендуемых доз. Сифон и канализация: 1 капсула + 1 пакетик – раз в месяц – высыпать в сифон мойки и смыть 1 литром летней воды. Жироуловитель: 1 капсула + 1 пакетик – раз в месяц –растворить в стакане воды. Открыть жироуловитель, разбить корку жира, влить растворённый препарат на её поверхность. При помощи какого-нибудь приспособления перемешать содержимое. Септики: 1 капсула + 1 пакетик на 1 м3 септика – высыпать дозу в унитаз и смыть водой. Размешанный препарат попадёт в септик. В случае появления неприятных запахов или долгого отсутствия жильцов необходимо удвоить дозу.

ВНИМАНИЕ: Беречь от детей. НЕ ПРИМЕНЯТЬ В ПИЩУ. Хранить в сухом и проветриваемом помещении. Упаковка: Картонная коробка – содержит 6 доз в пакетиках + 6 капсул.


Биопрепарат Bio 7 дренаж и прочистка

Этот биологический препарат необычайно эффективно предотвращает проблемы связанные с заиливанием дренажа, дренажных колодцев и всей системы канализации в целом.

Особенности:

  • уничтожает жиры;
  • уничтожает камень и ликвидирует неприятные запахи;
  • простой и практичный в применении = 1 брикет необходимо положить в каждом канализационном колодце;
  • продолжительность действия брикета 2 месяца.

Способ применения: Снять пластиковую крышку упаковки. Извлечь брикет препарат , продвигая пальцами картонное дно, и поместить его на дно колодца (раскрошенный препарат не утрачивает своих свойств). Для оптимального функционирования системы рекомендуется помещать брикеты препарата в каждом колодце.

ВНИМАНИЕ: Беречь от детей. НЕ ПРИМЕНЯТЬ В ПИЩУ. Содержание: 3 брикета по 200гр. каждый

Биопрепарат Bio 7 Канализация

Это биологический препарат, предназначенный для прочистки системы канализации, уничтожения неприятных запахов, предотвращает образование камня в сифонах моек, раковин, душевых поддонов, а также канализационных трубопроводов.

 

Свойства:

  • натуральный порошок на базе специальных энзимов расщепляющий жиры + микроорганизмы создающие энзимы;
  • очень быстрое действие в течении долгого времени;
  • моментальный свежий запах в микрокапсулах Оригинальная и уникальная рецептура запатентована Laboratoria Ecogene

Способ применения: Применять на ночь. Посыпать препаратом в течении 3 – 4 сек. области слива воды (раковины, мойки, душевого поддона). Моментально появляется свежий запах. Сполоснуть водой: растворённый препарат будет расщеплять жиры и выделять приятный запах. Частота применения: При возникновении неприятного запаха и затруднённом отводе воды применять ежедневно до исчезновения проблемы. Профилактически для поддержки в рабочем состоянии сифонов канализации – применять раз в неделю.

ВНИМАНИЕ: Беречь от детей. НЕ ПРИМЕНЯТЬ В ПИЩУ. Хранить в сухом и проветриваемом помещении. Упаковка: Бутылка с защитой пробки от детей. 11:21 10.07.2007

Гель для WC

Чистит и удаляет камень с поверхности унитазных раковин.

Свойства:

  • Гарантирует правильный биопроцесс, происходящий в септиках (дополнение к препаратам Bio 7 Choc и Bio 7 G Антижир Шок)
  • Не подавляет работу микрофлоры
  • Моментальное освежающее действие.
  • Препарат в виде геля, чтобы увеличить время действия на поверхности унитазных раковин.
  • Чистит и удаляет камень с поверхности Подвержен полному биораспаду.

Способ применения: для открытия флакона необходимо нажать пальцами на места указанные на пробке и открутить её. Перед первым применением отрезать пластиковый наконечник. Закручивать до момента Щелчка. Разлить гель по внутренней поверхности унитаза. При необходимости оставить на ночь. Чистить при помощи щётки и сполоснуть водой.

ВНИМАНИЕ: Беречь от детей.


© 2008 "Эколайн". Cепараторы, биотуалеты, очистка сточных вод, септик