Методика для снятия сглаза, неудачи, наговора или проклятия


Отнеситесь к этому достаточно серьезно. Вся прежняя работа - была лишь подготовка к этому моменту. Теперь от ваших деяний, будет зависеть, куда и как, вы произведете сброс негативной энергетики? (Т.е. сбросите ли вы то, что снимите, - на себя, и своих ближних, или же оставите в горнице, в лике энергетического заряда неизвестной мощности). Поэтому отсюда исходит основное начало, Прежде чем начинать снимать с человека негативную программу, хорошенько подумайте, куда это - можно деть. Поскольку урок утилизации очень важен и прежде всего для здоровья вас и ваших ближних. Ничто не исчезает в нашем космосе бесследно.

Передовой опечаткой многих экстрасенсов - является сброс патогенных аномалий по закону - "откуда пришло - туда и ушло". Это в корне ложный подход. Поскольку этим, вы никому и никогда не сможете помочь (здесь можно сделать лишь скоротечную мечту этой самой помощи), ибо похожими деяниями, невозможно уменьшить число зла. Давайте разберем, что происходит при похожем подходе к работе в астрале. На передовых порах, вроде бы происходит некоторое улучшение настроения у клиента, но это лишь остановка, какая подобна затишью перед бурей. На энергетическом уровне, весь род - который в известный момент олицетворяет собой вполне настоящий человек, - получив подзатыльник, тут же нанесет ответный. пуще всего, в результате такого рода деяний, может пострадать самое слабое звено этого же настоящего рода (а ведь это, вполне могут быть, например, дети, или болезненные родители, и т.д.).

Под этот подзатыльник может попасть даже сам врач, как активный виновник известного "вооруженного конфликта". Отсюда появляется элемент собственной безопасности. Итак, верная утилизация негативной энергетики, снятой с человека - есть ваша первая загадка, если вы не хотите себе, или своим ближним, - излишних задач. Существует множество образов ее утилизации. Некие советуют сбрасывать ее в очаг Земли, или на Солнце, или под растущие за окном деревья, и т.д. Однако, на мой взор, все эти образы подобны некоему колодцу, куда все же не следует плевать. Ничто и нигде не исчезает бесследно.

Только исполненная трансформация отработанной энергетики не сможет причинить будущих неприятностей. К тому же в Мире, уже имеются похожие полные утилизаторы. Это так называемые "черные ", где происходят споры совершенно неизвестные нам, поскольку даже свет не может уже вырваться из зоны их действия. Именно там происходит свертывание пространственных конструкций, неизбежно проходя стадию разделения на все более дробные модули, чтобы в будущем их можно было использовать еще раз, например, при строительстве небывалых объектов Вселенной, но, ... уже в непохожем квантовом космосе. (Согласно теории относительности, в "черных дырах" - внутреннее содержание - становится наружным, и наоборот).

Поэтому лучше всего использовать именно подобные аномалии для утилизации негативной энергетики. Для этого необходимо представить себе, на ментальном экране похожий природный утилизатор (визуализировав - известный лик абсолютной всасывающей воронки). Эту операцию необходимо сделать перед настоящим начинанием сброса энергетики с клиента. И в будущем, все, что вы будете снимать, духовно отправляйте в бездны Мира, туда, где среди величественной и сверкающей пустоты - медленно вращается похожий всасывающий вихрь.

Начинать снимать лучше всего с вершины. Здесь необходима ваша максимальная концентрация воли. Сконцентрируйте ее "в услугах". Теперь одновременно согласуя деяния услуг и подобные деяния на ментальном уровне, начинайте "сгребать" все негативные структуры, как бы сминая их в ком, при этом понемногу смещайтесь вдоль туловища к ногам. Услугами все время "сгребайте" все, что вы способны убрать негативного с человека, т.е. все, что есть "плохого" в нем. Затем, выйдя за пределы ног, начинайте сбрасывать все, что налипло на услуги - в Мир, в "черную ". Подобную процедуру необходимо повторить трижды, чтобы не оставить даже уловки для дурных и саморазрушающих программ. Вы можете даже контролировать этот спор (собственной кожей услуг), чувствуя как рвется и налипает энергетика клиента на ваши услуги. Mногие клиенты и сами ощущают то, как с них буквально "сдирают" нечто невидимое. Очень многие при этом ощущают здоровый жар, или прилив крови к вершине. Похожие чувства, происходят оттого, что вместо отработанной негативной энергетики, человек получает струю новой, свежей энергии, омывающей весь его энерго-каркас. Нередко, происходит даже "передозировка" этой дополнительной энергией, но это не страшно. Со временем она уходит сама (для этого, достаточно 2-3 дней).

После третьего раза, когда вы уже завершили работу с клиентом, необходимо тотчас же, идти в ванную горницу и сунуть услуги по локоть в струю ледяной воды. Это надо сделать незамедлительно, что бы смыть с себя остатки чужой энергетики. Поверьте, это в ваших же барышах.
Далее, вытерев насухо услуги, следует взять божественную воду и трижды окропить ею клиента, с державой брызнув водой на вершину, тело и ноги. И так же трижды перекрестить, если это, конечно, позволяет конфессиональный эгрегор настоящего клиента, произнеся при этом короткую мольбу: - "Во имя Отца и Сына и Святого Запаха". Кропить лучше особенным кропилом или просто большой кистью, в последнем инциденте можно и услугой, хотя при этом неизбежно наслоение и вашей личной энергетики.

В мнении этой процедуры, необходимо проверить свойство проделанной вами работы. Лучше это сделать "рамками". Если работа проведена качественно, электроды "рамок" разбегутся далеко друг от друга. чем дальше, они разошлись, тем более качественно была выполнена работа. Если при проверке рамки вновь перекрестились вовнутрь, значит известная задача вам не по клыкам. Если же проверка подтверждает, свойство проделанной работы, то через три дня необходимо вновь проверить клиента, на предмет возврата патологии. Если в трехдневный срок никакого возврата не произошло, значит, будущая неудача человека, находится исключительно в услугах настоящего человека. Следовательно, вы сделали для него все, что смогли.