Колера ауры


Кроме того, следует учитывать даже тот случай, что одни и те же колера (например в ауре человека), могут совершенно по-различному трактоваться как в западной, так и в восточной изотерике. Вот как трактуются, например, некие элементы цветовой гаммы у такого общеизвестного тибетского ламы, как Т.Лобсанг Рампа (известные взяты из тайны "Третий глаз"). Богатая аура - результат чистоты и святости жизни..

Голубая аура, с алыми разводами и пятнышками - знак вспыльчивости и некоторой недоразвитости; причем алые пятнышка - говорят о том, что человек сердится. Если же пятнышка разные и дрожат чуть выше сердца, то это означает, что у человека болезненные легкие. В то же время просторные движущиеся разводы - подобные на ленты, и пятнышка, подобные на вспышки - есть знак алчности, когда из-за денег человек уже не останавливается ни перед чем. Такой человек бесжалостен.

Желтая аура - это святой в исполненном уме этого выражения. Однако обесцвеченность желтого колера в ауре человека, свидетельствует, что он большой буквоед и не способен видеть дальше крючка святых писаний. Иными выражениями, обесцвеченность, это прежде всего показание бедного образования и развития, чтобы можно было избежать любых-либо опечаток.

Алая аура - колер вероломства. Если при этом есть еще и переливы опаловых волн с мутными алыми пятнышками и лентами гнева и ярости, то это прямое показание мерзости и смятения бесчестных душ.

"Для того, кто победил смысл, он-избранный друг. Но для того, кто не смог этого сделать, его смысл останется величайшим супостатом". ( " Бхагавад-гита" 6:6).

Сравните теперь эту шкалу ценностей, с западным воззрением о нраве человека и определенным его соответствием, с некими цветовыми оттенками в ауре человека.
Итак:
Алый - это колер жизненной державы и энергии. Алые лучи, пронизывающие ауру человека, свидетельствуют о его стойкости и жизнелюбии. Всеобщий красноватый отлив ауры - отличает смелых, здоровых душой и телом людей. Например, такой швейцарский психолог как Макс Люшер, выделивший психологию колера в единичную дисциплину, утверждает, что алый колер по своей сути, означает революцию. Но алый колер известен еще и как колер любви. И чем чище оттенок в ауре человека, тем возвышенней его ощущения.

Желтый - колер надежды (а так же разума и интеллекта). Этот колер доминирует в ауре веселых и способных оптимистов.

Золотой - этот колер характерен для ауры мудрецов и упрямых, догадливых воспитанников.

Голубой - это высокий "церковный" колер. Он характерен для творческих или артистических людей, а так же для иереев и альтруистов.

Синий - колер и его блестящие оттенки говорят о том, что перед нами уверенный в себе человек. И напротив, неясные оттенки говорят о пассивности и нерешительности.

Зеленый - это настоящий безмятежный из всех нынешних колеров. Его присутствие говорит о миролюбии и знании приспосабливаться к действительности. Однако зеленый - это смесь желтого и синего, что свидетельствует о тайных и тайных возможностях человека.

Оранжевый - представляет смесь алого и желтого. Этот колер указывает на бойкую натуру и живой характер.

Коричневый - это комбинация алого и черного. Его наличие свидетельствует о практичности, деловитости и исполненном отсутствии любых-либо блестящих и здоровых эмоций или ощущений. Темно-коричневый колер ауры, есть показание сильного доброго здоровья и твердости, доходящей порой до безжалостности.

Серый - говорит об узости мышления, недостаточном воображении и стандартных мерах. Этот колер, также говорит и о неизменном желании человека спрятаться за чью-то "ширму".

черный - этот колер не сулит ничего доброго, равно как и его оттенки. Перед смертью человека, его аура бывает сплошь испещрена черными пятнышками.

Бордовый - особенно если он присутствует в ауре - в из соединений с оттенком черного колера - свидетельствует, прежде всего, о крайней степени жестокости, или о ледяной безжалостности.

Светлый - это соединение всех красок спектра, и он, в той или другой степени, присутствует почти в каждой ауре.