Античакра


У очень многих людей существует еще одно подобие энерго-обменного очага, о котором они даже и не подозревают. Это - так называемая "анти-чакра", какая является, своего рода, антиподом надчакры. Давайте разберем немного подробнее, что это за явление и чем оно опасно для человека.

". ..чистое сознание разумного живого создания покрывается его вековечным супостатом - вожделением, которое никогда не удовлетворяется и пылает, как огонь". ("Бхагавад-гита" 3:39).

Во-передовых, начнем с того, что она есть не у всех людей. "Античакра" не привязана ни к какому настоящему инструменту, в предпочтение от обыкновенных чакр, за отступлением, разве что - седьмой чакры. И функции, которые она выполняет, столь же таинственны, как и она сама. По сути, это выход или дверь - в нижний одинаковый космос. Необходимо сразу оговориться. медитация, или попытка проникнуть по ту руку подобной "двери", чрезвычайно опасны не только для сознания, или психики человека, но даже для самой жизни, поскольку существует очень вероятность того, что будет образована солидная связь со столь чуждым нам одинаковым космосом. И тогда легко заработать гораздо более здоровую "энтропию", чем это вообще возможно сделать в нашем космосе.

"Только лишенные разума неверующие, заключительные из людей, чье познание украдено мечтой, и которым присуща беспощадная природа бесов, не вручают себя Мне".

При наличии "античакры" две трети людей подвергаются реальной опасности внезапных атак со руки худых созданий, например со руки двумерного места, в то время как у людей, не имеющих похожего "обменного очага" - эта аномалия наблюдается лишь в единых инцидентах. И ведь не зря говорится, что "злоба и страх пользуются путями подземными".

"Кто скрывает ненависть, у того уста ложные; и кто разглашает клевету, тот глуп". (Сказки 10:18).

Ибо эта энергетическая воронка легко пробивается снизу и через нее начинает входить в наш космос, энергетика из нижнего проекта. В начинании этот спор мало заметен или пассивен, и проявляется лишь через единичные негативные мысли человека.
Затем идет некоторое усиление, или повышение -влияния со руки нижнего проекта, т.е. идет проявленное противодействие негативной и чужой нам энергетики - непосредственно через поступки людей. Со временем, коль скоро человек годами "кормит" эту сущность своими личными мыслями, ощущениями и поступками, то происходит активное внедрение в сознание людей (подверженных похожему "захвату"), - особенного рода зомбирующих строений (по закону приемопередающих "антенн").

Священники церкви, это явление называют одержанием демонами, бесами или другими темными запахами (дьяволизм). Похожий человек уже неволен, да и не может, нести ответственность за свои поступки, однако он виновен в том, что допустил к себе эти сущности. Первая загадка этих "созданий" - подтолкнуть человека к "надобному сотрудничеству", сделав из него "добровольца" по сбору и поставке энергии в нижний космос. По сути, мысли и ощущения таких людей уже не на что другое и не годятся, разве как на "прокорм" похожих созданий.

"Гордость, высокомерие, тщеславие, гнев, грубость и невежество - эти свойства присущи тем, кто обладает демонической природой...". (" Бхагавад-гита" 16:4).

Вывод следует сам собой. "Античакра" не только не нужна, но она даже вредна человеку. Почему? Даже если человек сумел сломить в своем сознании изображение чьей-то лихой воли, то в этом инциденте, на пространстве "вторжения", т.е. там, где был пробой "античакры", возможно даже образование энергетической "дыры", со всеми вытекающими следствиями, вплоть до появления любой-либо болезни половых инструментов. В энергетике человека это проявляется, прежде всего, внутренней противоречивостью, добрым дискомфортом, - оставляющим бездонный знак в психике человека. Именно поэтому похожий "энерго-обменный очаг" необходимо закрыть, но вначале, следует отправить "вниз" саму "сущность". Впрочем, ее можно и просто уничтожить хотя бы только за то, что она нарушает свободу воли отбора человека.

"Трансцендентальные свойства ведут к освобождению, тогда как демонические - сковывают". ("Бхагавад-гита" 16:5).

В известном инциденте, выражение "сущность", следует понимать прежде всего как отвлеченный термин, не имеющий ничего всеобщего с беспокойным созданием в нашем понимании этого выражения. Прежде всего, это скоррелированная, самостоятельная, квантово-лептонная система, или известный энерго-информационный потенциал (например, двумерного места), даровитый взаимодействовать с нашим трехмерным модулем сознания. Причем это взаимодействие носит явно паразитический и негативный нрав, ничего не дающий взамен своему носителю. Мы вообще не понимаем природной сути двухмерности, хотя зачастую сами же и создаем похожие двухмерные "сущности" на ментальном уровне.

По сопоставлению с нашей реальностью, двухмерность - это более низший, и следовательно, более примитивный космос, хотя, конечно, здесь не способными будут подобные оценки, как лучше он, или хуже - чем наш личный трехмерный космос. Ибо, мы сами, являемся подобными же примитивными изделиями, если рассматривать нас, с точки зрения четырехмерных созданий (назвать человеком, этих, несомненно более эволюционно развитых изделий, можно лишь с очень большой натяжкой).

Продолжение-->