Работа на астральном проекте


Для применения данной методики, познание анатомии обязательно. В последнем инциденте, необходимо совместить ее с работой по анатомическому атласу.

1. Заземление и исходная позиция.

2. Обязательное заземление клиента.

3. Выявить аномальную зону, к образчику - наличие опухоли, какую необходимо выжечь на астральном проекте.

4. Синхронизироваться с этим инструментом.

5. Визуально выделить этот участок из всеобщего контекста поля клиента и воссоздать его в несколько большем масштабе, желательно с максимальной точностью, обязательно использовав при этом, медицинский атлас. Масштабирование необходимо для более годного спора выжигания, чтобы при этом, случайно, не задеть близкие инструменты.

6. Затем "взять" услугой держак "астрального газового резака" (или некоего "плазменного сварочного инструмента") и сильным направленным излучением выжечь опухоль на ментальном уровне.

7. Повторять похожую операцию 2-3 раза, с интервалом в 1-3 дня.

8. Выход из транса. Снять заземление свое и клиента.

Подобной методикой, можно работать и дистанционно, т.е. по фотографии или с фантомом. Но в инциденте, с вежливым применением медицинского атласа.


Заказ автобуса отзывы клиентов Заказ автобуса отзывы клиентов Заказ автобуса отзывы клиентов типография печать крупная Кальян печать карманных календарей в Москве kodak rvg 6100, машины nissan maxima Ре Инжиниринг. Реализуются автоматы Legrand 50 А, 2 модуля.