Сжигание болезни


Эта методика дает добрый эффект при приостановке уже имеющегося спора какого-либо заболевания у клиента.

1. Заземление.

2. Берете настоящую, настоящую действительную спичку и затем производите синхронизацию с ней.

3. Клиент находится в открытой позе (не скрещивая услуг и ног, а услуги ладонями вверх - на коленях). Затем, следует синхронизация с клиентом, а расположение побочного зрителя даст надобную и гарантированную оборону (что бы вы - "случайно", - не "нацепили" на себя и всех его болезней; хорошо, если это будет - лишь, головная боль, а если онкология?)

4. Необходимо синхронизировать между собой все болезни клиента и спичку (это сделать гораздо легче, если перед этим, вы уже добились синхронизации с ежедневным из этих элементов - в отдельности). Для этого, необходимо создать одно целое на ментальном уровне, причем у врача, не должно быть даже тени недоумений, что это не так (вера cnoco6на сдвигать горы).

5. Болезнь человека - это огонь, сжигающий его изнутри. Отождествите это со спичкой. Как только вы смогли визуализировать это для себя, смело зажгите спичку. По мерке ее сгорания - концентрируйте свое внимание на известном нынешнем моменте в истории болезни клиента, или его положения вообще.

6. Когда пламя достигнет середины спички, представьте, что энергия эгрегорного потока входит в больной инструмент или тело и гасит "огонь болезни", подобно водной лавине или майскому ливню. В апогее этой визуальной головки гасите спичку.

7. Ощутите погасшую спичку как исчезнувшую болезнь.

Аналогично строится методика в иной цепочке - "Болезнь - веточка". Где необходимо синхронизировать болезнь со щепкой, или веткой дерева. По мерке синхронизации с болезнью клиента начинайте ее потихоньку сгибать. Когда вы будете готовы переломить ход болезни, одним подзатыльником резко переламываете ветку. (Все остальное, как в предыдущей методике). Кроме того, сам врач, может свою кармическую "спайку" или "пачку" - разрушить похожим ликом, легко избавившись от нее. Точно так же можно достичь и самопосвящения. Но если при этом мелькнет хоть малейшее ощущение страха или неуверенности - все вернется обратно. Но вот выйти из этого положения в последующий раз, вам будет уже намного трудней. Поэтому если вы не готовы к столь бравым деяниям, т.е. не верите в державу своей непреклонности - значит эта методика не для вас. Поищите иное решение урока.


бесстрашная гиена смотреть фильм онлайн Пополнение webmoney wmz бонусы мошенники и обман возврат ж д билетов